Жизнь это эксперимент

Автор:
Алексей Лукьянов

Жизнь это эксперимент

Мы приходим в этот мир абсолютно «нулевыми».

Зачем мы здесь, что нам делать, как действовать – точных и конкретных инструкций не знает никто.

Человек попытался как-то все это упорядочить и на данный момент создана более менее стройная система, которая позволяет человеку как-то жить, чего-то добиваться, придавать жизни какой-то смысл.

Большинство новорожденных загоняют в стандартную колею – детский сад, школа, институт, работа, выход на пенсию, доживание своего века. Все это и приводит к «как-то, где-то, что-то».

Как вы уже поняли стандартная схема вряд ли приведет вас к успеху. Поэтому ваша задача сойти с колеи и начать экспериментировать.


Жизнь это сплошной эксперимент. Никогда точно не знаешь, что в итоге получится.

Каждый человек индивидуален и уникален, а это значит лишь одно – путь к счастью в своей жизни у  каждого свой.

Да в большинстве случаев эти пути будут в чем-то схожи, но всегда будет что-то такое, что позволит именно этому человеку добиться успеха в жизни.

Но готовых инструкций нет, а это значит, что надо начинать экспериментировать, тестировать, пробовать что-то новое, искать, анализировать, рисковать, проверять…

Жизнь – это эксперимент.

Необходимо перестать идти по пути большинства и начать свой личный путь.

На самом деле выбора у вас нет. Ваша жизнь рано или поздно закончится. Что будет дальше – достоверных и точных фактов предоставить никто не может. Кроме мифов, легенд, домыслов, фантазий пока ничего нет.

Поэтому выбор у вас один – взять руль управления своей жизнью в свои руки и начать экспериментировать.

Для этого вовсе не надо бросать все и пускаться во все тяжкие.

Никто не мешает вам начать свою жизнь в свободное время.

Даже у самого занятого человека найдется 2-3 часа свободного времени в день, а если добавить выходные, отпуск плюс поднапрячься и повысить свою личную эффективность, и за счет этого довести это время до 5-6 часов.

И это более чем достаточно, чтобы начать экспериментировать и менять свою жизнь.

Естественно это не будет легко, это определенный риск, но это единственный шанс придти туда, где вы будете счастливы и довольны своей жизнью.

Вы можете подождать более благоприятного момента, но, как показывает практика, этот момент практически никогда не наступает.

Делая что-то новое, вам всегда будет не хватать знаний, опыта, уверенности и так далее.

Вы конечно же можете поддаваться всем этим негативным эмоциям, но рано или поздно вы поймете, что все это пустое.

Если рано, у вас будет еще время что-то изменить.

Но если поздно, то вам останется лишь чувство сильнейшего разочарования: Я готов действовать, но уже не могу…

Поэтому начинайте действовать, экспериментировать и менять жизнь.

ДРУГОГО ПУТИ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ПОКА НЕ ПРИДУМАНО !

И ЭТО ФАКТ !!!

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Жизнь это эксперимент"
Выскажи своё мнение>>
  1. "Что будет дальше – достоверных и точных фактов предоставить никто не может". Напротив, имею личный Опыт, но прблема в том, что даже приблизительно не выразить его ни на одном земном языке. Главное - всё, что мы делаем в земной форме жизни из многообразия иных, не исчезает, так ка жизнь души никогда не останавливается. В этом плане очень важно совершенствовать свою духовность.

  2. Я веду очень активный образ жизни))) Вся моя работа - совершеннейшее разнообразие... В выходные огромной тусовкой играем в DozoR. Рисую, вышиваю, 2-3 раза в неделю посещаю театры, балеты, кино, концерты, пишу книгу в свободное время... Наконец, через полтора года после развода, безумно и взаимно влюбилась... Но постоянно хочется еще чего-то, энергии через край, выспаться хватает пары-тройки часов... Нормально ли это?

  3. Что-то я не поняла что нужно делать эти 2-3 часа в день???? ))) Можно как-нибудь для блондинок с этого места по подробнее...

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля