У вас есть все, чтобы реализовать себя

Автор:
Алексей Лукьянов

У вас есть все, чтобы реализовать себя

На самом деле у вас есть все с самого рождения, чтобы реализовать себя.

Уверен, где-то в глубине души вы осознаете, что родились не просто так. Что с самого рождения в вас заложен какой-то талант, какое-то призвание, какое-то предназначение…

И на самом деле было бы глупо полагать, что для реализации заложенных в вас талантов ВЫСШИЕ СИЛЫ  не заложили бы в вас те способности, которые могут этот самый талант развить и реализовать.

У вас уже есть все, чтобы начать реализовывать себя. Это просто аксиома.


Единственное, что вам надо сделать, это просто начать развивать свои способности и таланты.

О самом простом и эффективном способе я писал здесь –

Успех и Счастье

А для того, чтобы вы это осознали на более высоком уровне, давайте взглянем на животных.

Возьмем, к примеру, Льва.

Все львята рождаются милыми и пушистыми. И, самое главное, беспомощными.

Но, живя в прайде, они крепнут и на примере родителей учатся жить, то есть использовать то, что заложила в них природа – мощь, скорость, сила, агрессия…

Но, что будет, если взять льва, родившегося и выросшего в клетке зоопарка и переместить его одного в африканскую саванну?

Все просто. Через непродолжительное время он погибнет. Потому что никто не учил его охотиться, ему ни приходилось отстаивать свои интересы в борьбе за мясо жертвы  или молоко матери, он недостаточно развит, так как в клетке особо не побегаешь.

Вот так и большинство людей похожи на «льва в клетке».

У них есть природный дар, есть способности, но тепличные условия воспитания и разжевывания информации напрочь разрушили волю и жажду к жизни в полном понимании этого слова.

Большинство людей заперты в этой «умственной клетке», которая состоит из страхов, сниженной самооценки, сомнений и ложных убеждений.

И пока эта клетка не будет разбита в пух и прах, успеха вам не видать.

И первый шаг к этому, это осознание и принятие простой аксиомы - У вас уже есть все, чтобы начать реализовывать себя.

Целый месяц каждое утро, пробудившись ото сна, встречайте с этой мыслью

Прочувствуйте, промыслите, продумайте, проанализируйте, осознайте  это утверждение.

И когда оно станет ВАШИМ, ваша жизнь начнет меняться.

Ведь в отличие от льва, у вас есть мозг и куча источников информации, благодаря которым вы сами можете обучить и развить самого себя.

И в заключении подумайте над фразой от Ричарда Брэнсона , миллиардера и успешного человека.

ХРАБРЕЦЫ НЕ ЖИВУТ ВЕЧНО,

НО ЧЕРЕСЧУР ОСТОРОЖНЫЕ ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ ВОВСЕ !

Если вы хотите начать жить по-настоящему, ярко и со смыслом,

вам необходимо научиться мотивировать и вдохновлять себя на действия.

Вот здесь пошаговая система, которая научит вас этому -

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "У вас есть все, чтобы реализовать себя"
Выскажи своё мнение>>
  1. Спасибо!

  2. Благодарю за информацию! Не могу не согласиться но и согласиться полностью не могу. Все разные. Есть на свете те, кому вовсе не нужна самореализация. Я к ним не отношусь. Они никогда не хотели самореализовываться, и в 40 и в 50 лет никем не хотят быть. У них есть таланты, есть способности, всё, что они делают у них получается, все цели достигаются, короче, есть всё, что нужно, но им это не нужно. Они вроде как узнали, что не существует того, что могло бы их удовлетворить. Не существует таких целей ни внутри них, как самореализация, ни снаружи, как определенные цели. Они почти готовы, такие типа будды. Просто текут по течению жизни и наслаждаются моментом. С их точки зрения цели и самореализация - это всё самообман, смысл которого в том, что мол такой, какой ты есть - ты какой-то ущербный, недостойный, неполноценный, тебе непременно нужно кем-то стать, что-то покорить и тогда будешь счастлив и полон. Они счастливы просто так и им достаточно. Это я к тому, что всё относительно. Чтобы принять такую диспозицию может и стоит сперва добиться самореализации и на практике узнать, что ты можешь всё.

  3. Неужели у льва нет мозга?Хотя бы звериного?

  4. Доброго времени суток, Алексей! Да! Вы правы, и правы что сейчас со всеми нажитыми- страхами,обидами ..и т.д...очень сложно понять кто ты?, я за многие вещи цеплялась в жизни, в свои 29, я и бухгалтером,юристом,технологом,бизнесы разные,сетевой маркетинг...и многое другое, а сейчас я просто в творчестве отдыхаю, просто идти надо и не бояться!!! Чего всем и желаю. Ах, да, отрабатывать навыки еще!Спасибо Вам за статью!

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля