Взрыв мозга № 1 — Что останется после Вас ?

Автор:
Алексей Лукьянов

Наступил Новый Год. И прошел первый его месяц.
Наступает последний месяц зимы. А значит впереди весна и пора выходить из зимней спячки.
В связи с этим объявляется месячник – взрыв мозга.
Вас ждет 4 убойных видео.
Они помогут тем, кто все еще «сидит на заборе» или чего-то ждет, плывя по течению жизни, наконец-то начать действовать.
А тем, кто уже создает свой личный успех, это поможет ускорить его продвижение.

ВСЕ ВЗРЫВЫ МОЗГА

Взрыв мозга № 1 – Что останется после Вас ?

Взрыв мозга № 2 – Вы действительно думаете что…

Взрыв мозга № 3 – Что вы видите перед собой ?

Взрыв мозга № 4 – у вас не так много времени…

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Взрыв мозга № 1 — Что останется после Вас ?"
Выскажи своё мнение>>
  1. Типичное заблуждение, принятое в современном обществе - стремление к внешнему успеху и желание залезть выше, чем сосед. Причем используются любые средства, от мерзостных до добродетельных.
    Кто действительно задается мыслью, зачем мы вообще здесь?, рано или поздно начинают осознавать, что вся эта суета и мышиная возня вокруг богатства и признания, не более чем мишура. Человек рождается ТОЛЬКО за тем, чтобы эволюционировать от человека-животного до человека-Творца, а все остальное - от лукавого, который как раз и выполняет тяжелую работу того "точильного" камня, с помощью которого и происходит либо рост, либо деградация по законам свободного выбора данного человеку. А что после тебя останется вообще не важно. От одних сразу, от других через 100 лет, ничего не останется.

  2. Прочитал некоторые комментарии типа: "зачем рвать пупок", "будь что будет" "должен страдать"
    и т.п. Ну просто похоже на дикий бред и представляешь этого человека опустившегося на дно канализационного колодца и выходившего от туда только затем, чтобы справить нужду.И которые даже не подозревают, что этот колодец сотворили люди, но совершенно для другой цели.

  3. А меня "прорвало" после этого видео. Задала себе вопрос: "а что останется после меня?" И поняла, что кроме детей оставить мне
    этому миру нечего. А хочется сделать и еще что-то, полезное людям. Но что я могу? Кстати давно ищу ответ на этот вопрос, но пока не нашла.

  4. Важно не то, что человек оставит после себя, а то, что он все время делал, пусть даже об этом не узнают.

  5. пусть что будет то будет

  6. А мне почему-то показалось, что видео совсем не о славе, карме и т.д. А о смысле жизни, об осмысленности.О свободе выбора. О возможностях человека.... Уж простите меня за наивность)

  7. Да,стремиться конечно надо к лучшему и большему, но , ведь рожденный пить - летать не может.Бывает в жизни так, что человек бьётся головой о стену, а толку нет, перекрыто все,не дано и т. д.А м .б. в этой жизни человек должен страдать отрабатывая "грехи" рода ?????Ведь почему то не все хорошо живут, не все воруют и убивают чтоб разбогатеть и не все работают по 24 часа и ч-з 10 лет - миллионеры , не так ли ????

  8. Да ерунда все это, что должно остаться, то и останется. Суждено помнить - будут помнить. А рвать пупок для этого не стоит, не всем суждено быть знаменитыми. Да и плита с двумя датами не обязательна!

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля