Отзыв Юлия Габдулина

Автор:
Алексей Лукьянов

Отзыв Юлия Габдулина

Друзья, в начале октября 2010 года я узнала о блоге Алексея Лукьянова «Думай-Делай-Достигай».

В материалах Алексея (на блоге и в рассылке) я обнаружила очень качественную сконцентрированную информацию.

Что мне особенно понравилось на блоге об успехе «Думай-Делай-Достигай»? Каждая статья заставляла меня задуматься.

Изучала материалы Алексея в течение 3 недель. А потом решила, что уже пора начинать действовать. И возможности появились.


В то время я уже имела успех в личной жизни (успешный брак, образование, понимание своих способностей). Меня интересовал вопрос получения дохода в Интернете.

В середине ноября у меня появилась возможность проходить обучение в очень хорошей интернетовской бизнес школе. За четыре месяца обучения мною созданы уже четыре блога. Сейчас я интенсивно занимаюсь одним из них. Остальные пока набирают возраст.

Также я научилась зарабатывать в Интернете через написание статей. Это возможность быстро получить небольшой доход.

Зарабатывать на одном из блогов я начну ближе к лету, а на остальных – к концу года. Но что я имею в данный момент? Реализацию своих творческих способностей и дара учителя через написание статей для блога. Общение с успешными и целеустремленными людьми – студентами бизнес школы. Мы помогаем друг другу. Моя жизнь стала еще более интересной, и я знаю, куда мне двигаться.

Чем мне помог блог Алексея Лукьянова «Думай-Делай-Достигай»? Он помог мне начать действовать.

Таким образом, посетив блог Алексея Лукьянова «Думай-Делай-Достигай», я сделала значительный шаг на пути к своему успеху – получила определенный толчок. Я еще не достигла успеха, но я уже начала двигаться и точно знаю, что мне делать.

Алексей очень хорошо контактирует с людьми. Его блог создан именно для ЛЮДЕЙ, а не для поисковых систем. Изучение материалов на его блоге и в рассылке может быть полезно не только обычным пользователям Интернета, но и блоггерам. Здесь можно увидеть хороший пример общения со своими читателями.

Если вы начнете внимательно изучать статьи на блоге об успехе Алексея Лукьянова «Думай-Делай-Достигай» и внедрять в свою жизнь то, что там предлагается, вы существенно продвинетесь на пути к своему успеху.

Габдулина Юлия Равильевна

Город: Алматы (Республика Казахстан)

e-mail: gyr79(собака)mail.ru

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Отзыв Юлия Габдулина"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля