Как быстро выучить английский язык с помощью законов успеха — 9 идей выучить иностранный язык

Автор:
Алексей Лукьянов


Достижение любой цели можно разбить на четкие этапы и шаги. Это определенные правила и законы жизни, которые помогут тебе осуществить свою мечту независимо от твоих желаний.

Это законы успеха, следуя которым, ты гарантированно достигнешь результата в любом деле. Они общие и подойдут для любой цели.

Но чтобы тебе стало понятно как это все работает давай рассмотрим их на примере того как быстро выучить английский язык.

Итак, 1 закон успеха - Четко и ясно определи свою цель.

Чего конкретно ты хочешь  и когда ты этого хочешь ?

С первым мы определились. А вот со вторым поможет следующий закон успеха.

Обозначь  нужный уровень достижения цели.

Ты хочешь работать переводчиком или тебе просто нужно это для туристической поездки ? Для первого понадобится хорошее произношение и почти полное знание словарного запаса. Для второго достаточно будет знания нескольких сотен слов.

Определение нужного уровня помогает сэкономить кучу времени и сил. А также сужает список действий для достижения успеха.

Найди свою мотивацию на успех

Мотивация это как бензин для машины. Без мотивации ты не будешь действовать. Поэтому определи и пойми - Зачем тебе английский язык ? Что даст тебе это знание ? Какие перспективы перед тобой откроются ? Что ты сможешь сделать, когда выучишь английский ? Ищи любые причины, которые будут тебя мотивировать. Чем больше, тем лучше. Мотивации много не бывает. Но чем ее больше, тем быстрее ты двигаешься к своей цели. Это основной секрет успеха.

Ищи различные варианты достижения твоей цели

Ты можешь нанять репетитора или купить фильмы с субтитрами. Можешь на каждый предмет в своей квартире повесить его название на английском языке или приобрести какие-то обучающие диски, книги и так далее.

Можно найти иностранца, который хочет выучить русский. И вы будете обучать друг друга. Поищи другие способы выучить английский. Чем их больше, тем раньше ты его выучишь.

Сосредоточь на этом все, что у тебя есть

Ты можешь изучать английский на курсах 1 час в день, а можешь добавить к этому время в дороге, дома или на обеде. Можешь скачать приложение на смартфон со словарем и любой предмет прогонять через него, узнавая как он будет называться на английском. Чем больше времени, сил, ресурсов, энергии и все остального ты будешь вкладывать в достижение цели, тем быстрее ты этого достигнешь.

Найди единомышленника и наставника

Человек, который хочет того же что и ты, будет поддерживать тебя, делиться опытом и вместе вы достигнете своей цели намного быстрее. Вы можете общаться между собой на английском, проверять друг друга и так далее.

Ну а наставник покажет самый короткий путь к успеху.

Делай что-нибудь каждый день

При достижении цели есть только два процесса - вперед и назад. Если сегодня ты ничего не сделал для изучения английского языка, значит завтра ты будешь знать чуть меньше. Каждодневные усилия ускоряют достижение цели. Поэтому даже если тебе лень - встань, возьми словарь и выучи 5 слов. Никаких оправданий и остановок.

Стань ближе к своей цели

На самом деле любой иностранный язык учится самостоятельно с нуля за 3-6 месяцев если ты переезжаешь в ту страну, где на нем говорят. Там твой процесс обучения будет идти 24 часа в сутки, а не час как дома. А значит и выучишь ты его в 24 раза быстрее. Как вариант, можешь подключить спутниковые каналы на английском и смотреть только их.

Если хочешь научиться достигать любых своих целей быстрее, воспользуйся этим

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как быстро выучить английский язык с помощью законов успеха — 9 идей выучить иностранный язык"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля