7 мыслей умных людей, которые ускорят твоё саморазвитие — Как быстрее стать успешным и уверенным

Автор:
Алексей Лукьянов


Твоя жизнь развивается в направлении твоих самых сильных мыслей. То, о чем ты думаешь большую часть времени и приходит в твою жизнь в виде результатов и достижений.

Но самому додуматься до мыслей, которые сделают твой путь к успеху быстрее, достаточно непросто. Да и зачем, когда можно встроить в свой мозг готовые мысли умных людей и начать жить в соответствии с ними. Так ты гораздо быстрее станешь успешным и уверенным в себе.

Поэтому предлагаю тебе 7 мыслей для ускорения твоего саморазвития. Бери их на вооружение и делай свою жизнь лучше.

Ты не хуже и не лучше других – ты такой один. Ты родился там где нужно, в то время, которое нужно, с теми способностями, которые нужны. Чтобы реализовать заложенный в тебя потенциал. А значит путь к успеху открыт. Ведь так как ты единственный и неповторимый, то у тебя просто нет конкурентов.

Чтобы Ты не делал, ты продаешь себя – свое время, свои возможности, свой потенциал. Потому что без взаимодействия с другими людьми стать успешным невозможно. Так что с этого дня начни создавать компанию имени самого себя в которой ты генеральный директор. Твой имидж, уровень знаний, манеры поведения все это и многое другое либо помогают тебе продавать себя либо нет. Поэтому составь список того, что поможет тебе продавать себя лучше, и начни это развивать в себе.

Твой самый главный ресурс это жизненная энергия - ни время, ни знания, ни что-либо еще. Когда у тебя лень и апатия никакие знания тебе не помогут. У тебя просто нет сил, чтобы действовать. Когда у тебя усталость, твои мозги плохо соображают, а значит сколько бы у тебя не было времени, ты все равно будешь использовать его неэффективно. Так что займись прокачкой своей жизненной энергии с помощью этого видео.

Действия лучше раздумий - Лучше сделать, ошибиться, понять как не нужно делать, и повторить действия еще раз. Чем думать, размышлять, прорабатывать информацию, обсуждать с кем-то, ждать лучшего момента. Действия это единственный способ достижения цели. Так что действуй чаще и больше.

Самый главный в твоей жизни человек это ты сам - твоим близким нужен сильный, уверенный, умный и успешный Ты. Это возможно только в одном случае - если большую часть времени ты будешь уделять лично себе, своему совершенствованию. Если же будешь думать о других чаще чем о себе и больше времени отдавать другим, а не себе, то твоя жизнь будет похожа на выжатый лимон. И в итоге ты везде будешь проявлять себя ниже своих возможностей.

Никто кроме тебя не поможет тебе– ты можешь надеяться на работодателя, государство, счастливый случай или верить в чудо. Но кроме тебя самого тебе никто не поможет. А если и поможет, то тебе придется за это много чего отдать. Пока ты сам что-то не сделаешь в твоей жизни ничего не изменится. Так что действуй - ведь за тебя это все равно никто не сделает.

В жизни нет правил - нас с детства приучают к правилам. Но все это для тех, кто хочет прожить стандартную жизнь. Если ты хочешь чего-то большего - ты должен забыть о правилах. Это твоя жизнь и значит ты сам устанавливаешь для себя правила. Почитай истории успеха и ты поймешь, что все богатые и успешные люди всегда шли своим путем. Чего и тебе желаю.

Хочешь готовые рекомендации для успешной жизни ? Они здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 мыслей умных людей, которые ускорят твоё саморазвитие — Как быстрее стать успешным и уверенным"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля