9 вещей которые нужно сделать каждый день — Дела, которые облегчат твою жизнь и изменят ее к лучшему

Автор:
Алексей Лукьянов


Есть вещи которые существенно могут облегчить твою жизнь. Особенно если ты будешь делать их каждый день без выходных. 9 главных таких правил успеха я и предлагаю тебе включить в свой ежедневный образ жизни.

Проснуться самостоятельно - не по будильнику.

Эффективность твоего дня зависит от сна. Если ты прерываешь его будильником, то процессы восстановления не проходят до конца. И жизненной энергии в твоем теле становится меньше.

Твое тело само знает сколько времени ему нужно, чтобы восстановить свои силы. Так что используй эти рекомендации, чтобы привести свой сон в норму и начать просыпаться без будильника в нужное для тебя время.

https://www.youtube.com/watch?v=qYZJJ8__7rw&index=2&list=PLwt9RDqxqV3N40XKTyqqQ4sPgk7-s_PNg

Сделать что-то приятное для себя

Мы постоянно с утра и до вечера заняты решением задач и проблем. Но где-то в течение дня очень важно поставить жизнь на паузу и просто получить радость и удовольствие от чего-нибудь или кого-нибудь. Звонок любимому человеку, ароматный кофе или какой-то подарок самому себе.

Заведи простое правило - Каждый день испытывать позитивные эмоции. И очень скоро ты изменишь жизнь к лучшему.

Сделать что-то для своего саморазвития

Почитай умную книгу, посмотри полезное видео на ютубе, пообщайся с интересным человеком. В году 365 дней. Если каждый день ты будешь вкладываться в себя и делать себя лучше, то уже через год будешь на порядок сильнее и морально и физически.

Побыть в тишине наедине с самим собой

Днем твой мозг всегда занят мыслями. Постоянный напряг снижает его работоспособность. Поэтому отключай его на 10 минут в день от всего и вся. Закрой глаза, вставь в уши беруши, чтобы ничего не слышать и не видеть. И попробуй ни о чем не думать. Всего 10 минут тишины и iq твоего мозга точно вырастет минимум на 10 пунктов.

Один незнакомый человек должен запомнить тебя в позитивном ключе

Есть простой закон успеха. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Чем больше людей будут вспоминать о тебе добрым словом, тем лучше у тебя будут идти дела.

К тому же, среди тех, кому ты помог или среди их знакомых могут оказаться довольно влиятельные люди, которые могут заинтересоваться тобой и кто знает, скорее всего, они смогут помочь в чем-то уже тебе.

Сделать минимум 1 шаг к достижению цели

Если ты будешь каждый день двигаться к своей цели без остановок и перерывов ты выработаешь привычку. И буквально через месяц сможешь делать по 2 и более шагов к своей цели каждый день.

А значит научишься достигать целей очень быстро.

Сделать что-то новое

Чтобы твой мозг всегда был в тонусе и быстро генерировал новые идеи тебе нужно давать ему пищу для ума. Если сегодня ты делаешь то же самое, что и месяц назад, не удивляйся, что твой мозг начал тупить.

Поэтому езди на работу разными маршрутами, пробуй новые блюда, тренируй мозг тем, что еще не делал. Все это позволит тебе всегда соображать быстро и четко.

Двигаться, двигаться и еще раз двигаться

Минимум 30 минут в день твое тело должно подвергаться физической нагрузке. Ходьба, фитнес, плавание. Не важно что. Без движения все процессы в твоем теле тормозятся, а значит твоя общая эффективность снижается.

Сделать анализ дня вечером

В течение дня есть вещи и поступки о которых мы сожалеем или которые мы могли сделать лучше. Поэтому не ленись и сделай в конце дня перед сном работу над ошибками. Мысленно пройдись по дню, выбери то, что ты хотел бы улучшить и подумай что и как следовало бы сделать, чтобы получить более лучший результат.

Хочешь больше готовых инструкций для успеха в жизни - получи их здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "9 вещей которые нужно сделать каждый день — Дела, которые облегчат твою жизнь и изменят ее к лучшему"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля