10 способов притянуть к себе удачу и деньги — Как быстрее стать везучим и успешным

Автор:
Алексей Лукьянов


Читая истории богатых и успешных людей всегда натыкаешься на какой-то случай после которого начинается стремительный взлет их славы и богатства.

И многим, кто мечтает оказаться на вершине олимпа, почему-то запоминается именно этот волшебный момент удачи.

Хотя на самом деле все не так просто. Я проанализировал автобиографии успешных людей и вывел несколько общих правил, которые помогали им притянуть удачу и деньги в свою жизнь.

Если ты хочешь быстрого взлета тебе нужно знать, что танцы с бубном в момент новолуния здесь слабо помогут.

Гораздо быстрее ты станешь удачливым от следующих действий.

Удача приходит к тем у кого есть конкретная цель

Кто точно знает чего он хочет от жизни. Вплоть до мельчайших подробностей. И каждый день думает об этом. Поэтому если у тебя еще нет цели в жизни, подумай над этим. В этом тебе поможет это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=4n-tDWcu878&index=14&list=PLwt9RDqxqV3MxRuincLueqXW3aY44dfpY

Упорный труд приближает удачу

На эту тему есть очень известный анекдот.Вот он.

Жил-был один несчастливый и невезучий человек. Причем никто не считал его несчастливым и невезучим, но он постоянно твердил о своем невезении и постепенно не только он сам, но и другие люди стали считать его несчастным и обделенным. Он говорил, что ему патологически не везет ни в чем – даже в лотерею выиграть не может ни копейки, ну не везет и все! И начал этот человек просить у Бога помощи. Каждый вечер перед сном он молился и просил в молитве выигрыш в лотерею. А помощи все нет. Вот он просит месяц, второй, третий…,год, второй, третий…А помощи все нет…

И вдруг с небес раздается голос: «Ну ты бы хоть лотерейный билет купил !»

Если ты ничего не делаешь, то ничего и не получишь. Так что после определения цели нужно засучить рукава и направить все, что у тебя есть на ее достижение.

Надо рисковать

Мало кто знает, но Стив Джобс в возрасте примерно 20 лет отправился за просветлением и мудростью в Индию. Где  целых 6 месяцев паломничал, питаясь чем придется.

Что из этого получилось - всем известно. Созданная им компания apple одна из самых успешных компаний мира.

А как далеко ты готов пойти, чтобы поймать удачу ?

Нужно лезть везде и куда только можно

Проявлять себя, заявлять о себе. Скромность красит человека в серый цвет. Чтобы к тебе пришла удача она должна тебя заметить. Так что чаще общайся с людьми, ходи на мероприятия, заявляй о себе в интернете. Анализируй тех, кто уже успешен и повторяй то, что делали они.

Чем чаще и больше ты будешь где-то светиться, тем раньше поймаешь удачу за хвост.

Обращай внимание на все, что происходит вокруг тебя

Удача это случай. Это счастливый шанс. Когда у тебя есть цель, вселенная будет подкидывать тебе возможности для ее реализации. Поэтому начни говорить ДА любой новой возможности. Ведь никогда не знаешь где найдешь и где потеряешь.

Чаще открывай для себя все новое

Успешные люди склонны время от времени читать книги на незнакомые им темы, путешествовать по неизвестным им местам и общаться с людьми не похожими на них самих.

Будь всегда на позитиве

Удача это позитивная энергия. И она никогда не придет к человеку, мысли которого негативны. Не думай о проблемах, а решай их. Воспринимай любое препятствие как еще одну ступеньку на вершину мира. И избавляйся от негативных эмоций. В этом тебе поможет это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=HkHyHSIhLUE&list=PLwt9RDqxqV3N40XKTyqqQ4sPgk7-s_PNg&index=7

Научись общаться с людьми

Удача всегда приходит от кого-то. Наш мир материален. И просто так чемодан денег появится не может. Его обязательно кто-то должен принести. Поэтому твои шансы стать удачливым сильно повышаются если ты умеешь улыбаться, общаться и располагать людей к себе.

Нужно вкладываться в себя

Чем больше денег, времени, сил, мыслей ты будешь вкладывать в свое развитие тем быстрее достигнешь того уровня совершенства, который заметят другие люди. Они и подарят тебе удачу.

Чем раньше начнешь, тем раньше придет Удача

Многие из тех, кому улыбнулась удача, начинали идти к ней уже в 6-7 лет. Нет лучшего времени чем сегодня. Так что начинай прямо сейчас.

А эти готовые инструкции значительно ускорят твой путь к успеху

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 способов притянуть к себе удачу и деньги — Как быстрее стать везучим и успешным"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля