Откажись от этих 12 вещей ради достижения успеха в жизни — Как сделать жизнь лучше и проще

Автор:
Алексей Лукьянов


Чем свободнее твоя жизнь, тем проще тебе достигать своих целей. Вокруг тебя много ограничений и якорей, которые буквально связывают тебя по рукам и ногам и не позволяют реализовать себя по полной.

Если ты действительно хочешь добиться хоть какого-то успеха в жизни вот от чего тебе стоит отказаться.

1 - От жизни в своем городе

Если ты живешь не в городе миллионнике, то, скорее всего, тебе стоит переехать в город покрупнее. Ради лучших знаний, связей и возможностей.

2 - От желания все знать наперед

Чтобы начать свой путь к успеху нужна цель и знания о том, какой первый шаг нужно сделать. И Все. Сделав первый шаг ты поймешь какие знания тебе нужны, чтобы совершить второй шаг и так далее.

3 - От накопления знаний без внедрения

Что ты помнишь из книги, которую прочитал пару месяцев назад. Очень немного. Знания без внедрения сразу забываются. Так что лучше возьми одну книгу и сделай так, чтобы все нужные знания из нее были внедрены в твою жизнь. Это сделает твою жизнь намного лучше и проще, чем 100 прочитанных книг.

4 - От надежды на счастливый случай или что все решится само собой

Чудеса случаются, но только с теми кто что-то делает, а не ждет у моря погоды. В природе есть простой закон сохранения энергии который четко выражен в пословице - под лежачий камень вода не течет. Если ты ждешь, что кто-то или что-то тебе поможет, а сам палец о палец не ударяешь, чтобы что-то изменить, то твои шансы прожить никчемную жизнь равны 100 %.

5 - От критики и осуждения людей и событий

Лучше направь эти усилия на оценку своей жизни и действий. Да, это сложно. Но только анализ своей жизни поможет тебе двигаться вперед. А других людей оценивай только с точки зрения того, как их опыт и знания могут помочь тебе стать лучше.

Для оценки своей жизни используй вопросы из этого видео.

https://www.youtube.com/watch?v=ZhROjF9yExU&list=PLwt9RDqxqV3N8nyLRGMftoF5hiFMRMWti&index=5

6 - От телевизора и соц. сетей

Все эти источники развлечений создают иллюзию яркой жизни. Но если ты на время отключишься от этого, то поймешь, что просто проживаешь жизнь зря. Освободи свой мозг от этого и ты начнешь видеть как сделать свою жизнь лучше.

7 - От зависимостей

Сигареты, алкоголь, лишний вес - все это реально управляет твоей жизнью и делают тебя другим - слабым и безвольным. Освободив себя от зависимостей ты сразу на порядок станешь сильнее и увереннее в себе.

8 - От слабаков и нытиков в своем окружении

Кем бы не были эти люди, но твоя задача либо прекратить с ними всякое общение либо сузить его до минимума.

9 - От вещей, которые ты ни разу не использовал за год

Окружая себя хламом ты превращаешь энергию своей квартиры в болото. А значит от этого сильно страдает и твоя жизненная энергия. Выброси все барахло и ты сразу почувствуешь легкость и облегчение внутри себя.

10 - От маленьких целей

Они не зажигают твою мотивацию и вдохновение. Ставь большие цели. Смело умножай на 10 свои желания. Расширяй свои горизонты. Только большие цели помогут тебе стать успешным.

11 - Попытка сделать все в одиночку

Да, есть шанс, что ты достигнешь своей цели в одиночку. Но помощь и поддержка других людей ускорят твое движение и помогут избежать многих ошибок.

12 - От бесплатных знаний

Начни платить за знания. Скачанные знания без оплаты не мотивируют тебя. К тому же, здесь опять срабатывает закон сохранения энергии. Если ты получил что-то просто так значит потом ты все равно за это заплатишь. Начни платить сразу. Ведь за деньги ты получаешь доступ к самым новым и лучшим знаниям.

Хочешь быстрее достигать своих целей ? Воспользуйся готовыми инструкциями

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Откажись от этих 12 вещей ради достижения успеха в жизни — Как сделать жизнь лучше и проще"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля