7 шагов как убрать живот и жир с боков — Как избавиться от лишнего веса и жира на животе

Автор:
Алексей Лукьянов


В 30 лет мой живот выглядел жирным. Сейчас мне 36 и мне удалось избавиться от лишнего жира на животе.

В этом видео я расскажу, что помогло лично мне убрать живот и жир с боков.

Итак, первое, что нужно понять - живот худеет в последнюю очередь. Так что решение этой проблемы заключается в том, чтобы избавиться от лишнего веса во всем теле.

Это значит, что тебе нужно набраться терпения и пройти этот путь до конца. Потому что в начале этого процесса живот будет худеть очень медленно.

2 - помочь в этом может только одно - ответ на вопрос  - А зачем мне стройное, красивое тело и плоский живот ?

Пока ты не найдешь мотивирующий тебя ответ, то есть цель, ради чего ты будешь худеть, ты не сможешь дойти до конца.

3 - Изменение питание

Если ты хочешь уменьшить талию, значит тебе нужно поменять свои пищевые привычки. И здесь очень хорошо помогает палео диета.

Твоя задача есть только те продукты, которые можно встретить в природе. То есть если хочешь мяса, ты покупаешь кусок мяса. Пельмени и котлеты перестаешь есть.

Я понимаю, что тебе трудно будет отказаться от некоторых продуктов из-за пищевой зависимости. Поэтому смотри это видео - оно поможет от нее избавиться.

https://www.youtube.com/watch?v=w7BbfJcH6T8&list=PLwt9RDqxqV3Pxb2v63vz8RzNcM_c5wzhd&index=4

И еще пара моментов по питанию - старайся есть больше овощей и фруктов без термической обработки. В идеале 85 % это растительная еда и 15 % животная.

И озадачься раздельным питанием - сейчас в интернете многих таблиц. Скачай, распечатай и придерживайся ее.

4 - Спорт

Без физических нагрузок похудеть можно. Но спорт в разы ускоряет процессы похудения.

Поэтому задействуй комплексы жиросжигающих упражнений из этого плейлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=vu8JmDFzIlA&list=PLwt9RDqxqV3Pxb2v63vz8RzNcM_c5wzhd&index=2

Также тебе нужно добавить кардиотренировки на пульсе жиросжигания. Приблизительно пульс для сжигания жира это 110-130 ударов в минуту. Но для каждого это индивидуально. Поэтому пройди специальный медицинский тест. Если такой возможности нет, ориентируйся на пульс 120.

Твоя задача в течение 60 минут минимум 3 раза в неделю тренироваться на пульсе жиросжигания без отдыха и остановок. То есть целый час сердце должно биться 120 ударов в минуту. Для этого очень хорошо подходит бег или езда на велосипеде.

Чтобы убрать жир с проблемных зон рекомендую делать их разогревание перед тренировкой. Ты можешь приложить туда грелку или промассировать это место руками. Задача добиться эффекта покраснения кожи. Это усиливает кровоток в проблемной зоне и жир уходит быстрее.

5 - Используй приемы для ускорения обмена веществ

Спорт главный из них. Также пей больше чистой воды. Это главный продукт для ускорения метаболизма. Старайся не сидеть на одном месте больше часа. Каждый час делай легкую разминку.

6 - Высыпайся

Во сне проходят основные процессы жиросжигания и вырабатываются нужные для этого гормоны. Если ты не высыпаешься, значит эти процессы проходят с низкой эффективностью.

7 - Четкий распорядок дня

Когда наше тело ложится и встает в одно и то же время, приемы пищи в одно и то же время, ему намного легче выстроить все процессы метаболизма. Но если у тебя рваный темп жизни, значит, тело работает с низкой эффективностью. Не вырабатываются нужные гормоны, процессы жиросжигания проходят не до конца. Все это серьезно замедляет твое похудение.

Сон и распорядок это половина твоего успеха в похудении. Так что сделай все, чтобы их настроить правильно.

Хочешь страть стройным навсегда ? Если да, жми здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 шагов как убрать живот и жир с боков — Как избавиться от лишнего веса и жира на животе"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля