10 способов познакомиться с нужным человеком — Как найти наставника и ускорить свой путь к успеху

Автор:
Алексей Лукьянов


Твой успех в жизни на 100 % зависит от других людей.

Во-первых, именно число людей, которым ты интересен и определяет твой успех. Ты можешь создать уникальный продукт. Но если его никто не увидит, то ты не увидишь успеха.

Во-вторых, для того, чтобы стать успешным и быстрее достигать своих целей тебе понадобятся знания, навыки и связи. И самый простой вариант их получить это найти успешного человека, обладающего нужными тебе ресурсами и обучиться у него.

10 таких способов познакомиться с нужным человеком ты сейчас узнаешь.

1 - Подумай чем ты можешь помочь и помоги

Ваше сотрудничество будет более долгим и крепким если обе стороны выиграют от этого. Подумай, чем ты можешь помочь человеку и помоги. На этой почве завязать знакомство очень просто. А после оказания помощи его еще проще развить.

2 - Стань сам нужным человеком

Есть люди с которыми все хотят познакомиться. Потому что у них есть знания, навыки и связи. Чем больше этого у тебя тем больше нужных людей будут сами знакомиться с тобой. Так что внедряй все видео моего канала. Это поможет тебе привлекать к себе нужных людей.

3 - Попросись в ученики

Именно так лет 200 назад передавались все знания. Определи свою цель, составь список людей, которые могут в этом помочь, приди к ним и честно расскажи, кто ты, чего хочешь и на что ты готов ради этого. Более подробно об этой стратегии я рассказал в своей книге. Как ее получить ты узнаешь из этого видео.

https://www.youtube.com/watch?v=z3mDJZ0tXhY&index=1&list=PLwt9RDqxqV3MXYU55nbWnfDib0Z1LdHWA

4 - Найди что-то общее

Возможно вы оба любите играть в теннис. Или любите одну музыкальную группу. Общие интересы очень быстро сближают людей. Ты можешь поделиться своими секретами мастерства и на этой почве быстро сойтись с нужным человеком.

5 - Дай отзыв на его продукты или услуги

Людям нравятся когда кто-то ими интересуется. Еще больше привлекают внимание те, кто что-то делают. Но самое большее внимание получают те, кто оставляют отзывы об их деятельности. Единственный момент - твой отзыв не должен быть сладкой ложью. Только правда. Если что-то тебе не нравится так и скажи.

6 - Чаще бывай в местах скопления влиятельных людей

Сейчас очень много проводиться различных мероприятий, тренингов, выставок. Даже в небольших городах. Посещай их. Там познакомиться очень просто.

7 - Знакомься со всеми подряд

Нужный тебе человек может встретиться где угодно. Либо он может знать тех, кто может тебе помочь. Так что заговаривай с незнакомыми людьми. Это поможет тебе развить навык общения и знакомства.

8 - Стань активным и открытым

Рассказывай всем подряд кто ты, какие цели хочешь достигнуть, спрашивай совета, помощи и узнавай не знают ли они кого-то, кто может помочь. Заведи блог или страницу в соц. сети, рассказывающую о тебе, твоем пути и твоих достижениях. И нужные люди будут сами притягиваться к тебе.

9 - Через ближайшее окружение

Иногда добраться до нужного человека не так просто. И проще всего начать знакомство с его ближайшим окружением. И уже через этого человека пытаться познакомиться с нужным тебе человеком

10 - Предложи ему заплатить за его время

Пригласи его на ужин за свой счет или просто спроси сколько стоит его консультация или коучинг. Деньги сильно ускоряют знакомство. Так что не жмись и будь готов к этому если другие способы не срабатывают.

Если хочешь быстрее стать успешным - научись себя мотивировать

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 способов познакомиться с нужным человеком — Как найти наставника и ускорить свой путь к успеху"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля