Откажись от 9 вещей и начнешь зарабатывать больше денег — Почему у тебя нет денег и как стать богатым

Автор:
Алексей Лукьянов


Сегодня я познакомлю тебя с вещами и привычками, которые делают многих людей бедными, не позволяя начать зарабатывать больше денег.

Проверь себя - Возможно и ты делаешь кое-что из этого списка, что сужает твой финансовый поток.

1 - Выбрось все дисконтные карты

Они привязывают тебя к конкретному магазину. И зачастую благодаря маркетингу заставляют делать ненужные покупки со скидкой. Избавься от всего этого и начни покупать то, что тебе действительно нужно. Сделать это просто - если ты хочешь что-то купить, отложи покупку на 3 дня. Через 3 дня ты точно поймешь стоит это делать или нет.

2 - От текущей работы  

У тебя два основных варианта разбогатеть. Создать бизнес или сделать карьеру на наемной работе.

Если ты уже год сидишь на одной должности значит нужно что-то менять. Запишись на обучение или спроси у начальника - Что тебе нужно сделать, чтобы он повысил тебя в должности или зарплате ?

Либо научись искать лучшую работу с помощью этого видео.

https://www.youtube.com/watch?v=z3mDJZ0tXhY&list=PLwt9RDqxqV3MXYU55nbWnfDib0Z1LdHWA&index=1

3 - От откладывания денег на черный день

Все что у тебя есть это текущий момент времени. Откладывая на черный день ты программируешь свое подсознание на это. И рано или поздно этот день наступит. Измени подход к этим отложенным деньгам на - Инвестиции на развитие. И начни их вкладывать в себя. И ты увидишь как жизнь меняется к лучшему.

4 - От построения жизни исходя из своих доходов

Сегодня многие живут от зарплаты до зарплаты. Они берут свой доход и смотрят что могут себе на него позволить. Но таким образом ты ограничиваешь уровень доходов. Начни строить жизнь исходя из своих желаний. Что ты  хочешь делать или покупать ? Ответ на этот вопрос поднимает планку твоих доходов, заставляя мозг задуматься о действиях, которые помогут тебе стать богатым.

5 - Максимально сократи число вещей, которые тебе не нравится делать

У денег есть два состояния - отрицательное, когда у человека долги и кредиты. И позитивное, когда у него есть лишние деньги. Чтобы постепенно увеличивать свое финансовое состояние нужно большую часть времени быть на позитиве, делать те вещи, которые приносят  радость и счастье. И первым шагом к этому будет отказ и сокращение всего, что приносит тебе негативные эмоции.

6 - От халявы и бесплатного

За все в жизни приходится платить. Если ты скачиваешь фильмы, книги и музыку из интернета бесплатно, пользуешься бесплатными программами - не удивляйся почему у тебя нет денег. Начни платить за все. Не можешь - думай как заработать.

7 - Отфильтруй свой лексикон

Есть хорошее выражение - Как корабль вы назовете, так корабль и поплывет. Проанализируй все свои слова и мысли относительно денег. И начни менять их на позитивные. Примерно в таком ключе.

Траты = Инвестиции

Я бедный = Я работаю над расширением финансового потока

Расходы = Вложения в развитие

8 - Отфильтруй свое окружение

Твой доход это среднее арифметическое дохода 5 людей, с которыми ты общаешься чаще всего. Можешь сам проверить.

Хочешь больше зарабатывать - начни окружать себя людьми с доходом больше твоего.

9 - От зажимания и накопления денег

Деньги любят движение. Их не нужно копить, их нужно вкладывать в свое развитие и получение позитивных эмоций. Если же ты их просто копишь, то на энергетическом плане создаешь болото и твои доходы не растут. Именно поэтому тебе не хватает денег. Делай все, чтобы твои деньги были постоянно в движении и очень скоро ты заметишь как

Хочешь быстрее стать богатым, учись себя мотивировать

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Откажись от 9 вещей и начнешь зарабатывать больше денег — Почему у тебя нет денег и как стать богатым"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля