10 идей как стать сильной и харизматичной личностью — Как стать интересной и притягательной личностью

Автор:
Алексей Лукьянов


Есть люди, которым все дается намного легче, чем большинству. Они сразу привлекают к себе внимание. Их сила и харизма как будто просвечивают сквозь одежду четко говоря всем остальным кто они есть на самом деле.

Если ты хочешь стать интересной и притягательной личностью вот тебе 10 идей, которые необходимо реализовать.

1 - Найди свою фишку-отличие

В тебе должно быть что-то такое чего ни у кого нет или есть лишь у немногих. И что заметно сразу. Татуировка, крутая прическа, красивые усы. Подумай чем ты можешь отличаться от других и реализуй это в себе. Это поможет тебе выделяться из толпы людей.

2 - Копирование + Подражание

Несмотря на то, что все сильные личности отличаются друг от друга, все же у них есть общие черты. Притягательная улыбка, уверенность в себе, завораживающий взгляд. Подумай - Кто для тебя является харизматичной личностью ? Выпиши этих людей и найди между ними общие черты. А затем начни их развивать в себе. Это поможет тебе быстрее стать лучше.

3 - Займись телом

Хорошая физическая форма и высокий уровень жизненной энергии это неотъемлемые элементы силы для личности. Так что запишись в спортзал и начни прокачивать свою энергетику с помощью этого плейлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=JPOyqOdXQrQ&list=PLwt9RDqxqV3MS3yS6KXSAB1x92xGTJUXM&index=1

4 - Голос

Твой голос должен соответствовать твоему образу. Так что чаще читай вслух, больше общайся с людьми. Найди книги, тренинги по развитию речи. Запишись на какие-то курсы по развитию голоса.

5 - Найди свое место в жизни

Главный фактор успеха который и делает любого человека сильным и харизматичным это реализация своего таланта. Все успешные люди делают то, в чем сильны от природы. Они не пытаются быть кем-то. Они реализуют заложенный в них потенциал. Так что ищи свое призвание в жизни с помощью этого плейлиста.

https://www.youtube.com/watch?v=Qm7BBCVBOIU&index=1&list=PLwt9RDqxqV3NNAbwxJ4xDYsL429lO71pO

6 - Развивай уверенность в себе

Два самых лучших варианта поднять самооценку это твои победы и преодоление страхов. Постоянно бросай себе вызов, преодолевай себя, делай некомфортные для себя вещи. С каждым таким шагом твоя личная сила будет все больше.

7 - Разносторонние интересы

Наибольший интерес у нас вызывают те люди, которые имеют с нами что-то общее. Так что больше читай книг, постоянно узнавай что-то новое, пробуй себя там, где еще не пробовал. Чем развитее ты будешь, тем большему числу людей ты будешь интересен.

8 - Развивай в себе лидерские качества

Об этом я рассказывал в этом видео. Без этого тебе не стать сильной личностью.

https://www.youtube.com/watch?v=AhPp8y8QDb0&list=PLwt9RDqxqV3M_2qA47drd9qJAesntm-d4&index=4

9 - Читай биографии сильных личностей

Заведи себе за правило читать хотя бы про одного успешного человека каждый день. Таких историй в интернете очень много. Еще лучше если ты будешь покупать книги с автобиографиями знаменитых людей и полностью погружаться в их жизнь. Такое чтение будет на подсознательном уровне встраивать в тебя нужные качества и навыки. Главное делай это каждый день без выходных.

10 - Запишись на курсы актерского мастерства

Умение выражать себя, делать это красиво и эмоционально это неотъемлемый навык харизматичной личности. Так что учись этому. Также отлично будет записаться на танцевальные курсы. Умение владеть своим телом добавит тебе харизмы.

Еще одним фактором харизмы является Мотивация - Как ее получить узнай здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 идей как стать сильной и харизматичной личностью — Как стать интересной и притягательной личностью"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля