6 способов как заработать деньги в интернете – Работающие примеры как получать деньги в интернете

Автор:
Алексей Лукьянов


Сейчас я расскажу о своем личном опыте – что лично мне помогает заработать деньги в интернете.

Да, в интернете можно зарабатывать. И далее ты увидишь реальные цифры моих доходов. Но для этого нужно работать.

Быстрых заработков не существуют. А если и есть, то риски потерять там все, намного выше, чем шанс что-то получить.

Но если ты будешь работать – успех тебе гарантирован.

Итак, мои первые успешные шаги по заработку в интернете начались с создания сайта и продажи ссылок на другие сайты. Для этого есть биржи ссылок – я работаю через Sape. За все время я заработал 336 000 рублей. Но последние года четыре я забросил это направление.

Также на сайте можно зарабатывать с рекламы Гугл адсенс, размещать баннеры на сайте, участвовать в партнерских программах.

Способов десятки.

Освоить интернет-профессию

Все больше людей, которые состоялись оффлайн открывают свои сайты в интернете. Им нужны люди, обладающие этими профессиями.

Дизайнер, копирайтер, трафик менеджер, обработка видео, менеджер сообщества в соц сети, менеджер службы поддержки, менеджер ютуб-канала, создатель сайтов, продажник, контент-менеджер

Я лично помощником не работал, но постоянно нанимаю таких людей. Тебе остается лишь найти тренинг по этой теме и освоить эту интернет работу.

К примеру, менеджер сообщества вконтакте за ежедневное выкладывание 5 вот таких сообщений в группу может получать 3 000 рублей в месяц. Если таких групп будет несколько плюс добавить сюда другие соц. сети, то на 1000 долларов не выходя из дома можно выйти.

Реклама + Трафик

Сегодня главные деньги лежат в сфере внимания людей. В интернете это трафик. Поэтому если ты научишься привлекать трафик, то сможешь зарабатывать хорошие деньги.

Это можно делать через яндекс директ, рассылки, ютуб каналы, сайты и еще сотней способов. Стоимость привлечения одного человека в какой-то проект начинается от 25 рублей и может доходить до 100 и даже 200 рублей.

Так что если ты станешь мастером привлечения трафика, то такие выписки будут приходить к тебе очень часто.

Создать канал на youtube

Ютуб привлекает все больше людей. И уже сейчас он напрямую конкурирует с телевидением. Ютуб запрещает разглашать доходы. Но ты можешь сам оценить доходы любого канала с помощью этого сайта - http://socialblade.com/. Вот эта цифра примерно покажет реальный доход канала с рекламы ютуба. Но я уже насчитал около 15 разных способов, которыми другие авторы зарабатывают деньги на youtube.

Так что, если тебе есть что сказать миру – начни снимать видео.

Продажа своих знаний

Если ты эксперт и разбираешься в каком-то вопросе, ты можешь продавать тренинги, консультации, коучинг и так далее.

Лично я заработал на этом уже более 5,5 миллионов.

Если ты не умеешь продавать, то можешь найти продюсера, который будет все организовывать, а тебе останется лишь обучать.

Продажа физических товаров

У меня есть знакомые, которые на этом хорошо зарабатывают. Покупают товары в китае и продают через свои сайты и интернет магазины.

На эту тему сейчас достаточно тренингов. Так что если ты думал можно ли там заработать, теперь ты знаешь, что можно.

Если ты хочешь узнать, какой способ тебе выбрать – делай то, что тебе больше всего по душе.

Чтобы выйти на хорошие доходы тебе понадобится время. И если ты не будешь любить свое дело – у тебя просто не хватит мотивации его развивать.

И последний совет – не гонись за деньгами. Если ты будешь вкладывать в свой проект душу, делать его интересным для людей деньги у тебя точно будут.

Главное действуй !

Если тебе не хватает для этого мотивации - зарядись здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "6 способов как заработать деньги в интернете – Работающие примеры как получать деньги в интернете"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля