7 мыслей которые помогут изменить жизнь к лучшему – Вдохновляющие цитаты для достижения целей

Автор:
Алексей Лукьянов


Если ты хочешь изменить жизнь к лучшему предлагаю тебе 7 вдохновляющих цитат, которые зарядят тебя мотивацией для жизни и достижения больших целей. Изучай их периодически, чтобы они стали твоими мыслями.

Когда это произойдет, ты начнешь действовать в соответствии с ними, а значит достигнешь успеха намного быстрее.

Итак, поехали.

Тот, кто хочет – делает, кто не хочет – придумывает отговорки

Мне часто приходят вот такие комментарии. В которых люди начинают прикрываться своей якобы уникальной ситуацией и проблемами, которые мешают им выполнить рекомендации из видео.

Но отговорки ведут лишь к тому, что человек продолжает жить жизнью, которая его не устраивает.

Если ты хочешь изменить жизнь – перестань думать о том, что тебе мешает. Начни думать как это реализовать и что может тебе помочь – и рано или поздно ты найдешь решение проблемы.

Самая большая опасность таится в слишком маленьких целях

Зачем ты родился ? Уж точно не для того, чтобы 30 лет получать среднюю зарплату по России, выйти на пенсию и ждать конца. Твои цели определяют твои действия. Хочешь большего от жизни – просто умножь на 10 свои цели. Не нужно париться – А возможно это или нет ? Просто повысь планку и начни искать варианты реализации мечты.

Количество попыток не ограничено

Одна капля не нанесет никакого ущерба камню. И даже 100 капель ничего с ним не сделают. Но миллион капель вполне могут продолбить в камне дырку. К счастью, человеку для достижения успеха требуется намного меньше попыток.

Весь вопрос в том, чтобы не останавливаться. Не получилось 10 раз – попробуй в одиннадцатый. Ищи другие варианты и возможности. И рано или поздно ты достигнешь своей цели.

Когда-то наступит момент, когда уже ничего не изменишь – старость

И тогда ты начнешь себя спрашивать – Почему ты не изменил ничего раньше ? Тебя будет ждать жесткое разочарование от зря прожитой жизни. Не доводи до этого. Лучше жалеть о сделанном, чем постоянно что-то откладывать до тех пор, пока уже ничего не сможешь изменить.

Действуй каждый день !

Твоя жизнь ограничена рамками твоего мозга

В Индии маленьких слонов привязывают на колышек. Они пробуют его вырвать, но не могут. После нескольких попыток они навсегда перестают это делать. Став взрослыми они могут без труда вырвать этот колышек. Но в мозгу есть память, что когда-то у них это не получилось. И они больше не пробуют.

Выйди за рамки своего мозга. Если у тебя что-то не получается, значит тебе просто нужно стать умнее и сильнее. Сделай это и ты сможешь реализовать то, что раньше казалось тебе невозможным.

В жизни нет безопасности, есть лишь возможности

Не ищи теплого местечка, комфорта или стабильности. Мы пришли в этот мир чтобы развиваться, а не достигнуть какого-то уровня доходов и отойти от дел.

Поэтому как бы ты не хотел стабильности и покоя вселенная все равно подкинет тебе возможности для саморазвития. Не считай это проблемой – воспринимай это как способ стать сильнее и лучше.

Любое действие приближает тебя к успеху

Стив Джобс будучи студентом закончил курсы каллиграфии. Он сделал это просто так задолго до создания Apple. Эти курсы помогли ему создать шрифты для своих первых компьютеров, которыми сейчас пользуется весь мир.

Любое действие дает тебе опыт и знания, которые точно пригодятся тебе в будущем. Главное действуй каждый день и очень скоро количество перейдет в качество и ты станешь намного успешнее чем сейчас.

А эти готовые инструкции сделают твой путь к успеху более быстрым и простым

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 мыслей которые помогут изменить жизнь к лучшему – Вдохновляющие цитаты для достижения целей"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля