9 идей проверить кто ты есть на самом деле – Как лучше понять себя и разобраться в себе

Автор:
Алексей Лукьянов


Есть хороший фильм на тему саморазвития – К-19. В нем капитан подлодки решил проверить ее и экипаж на прочность, погрузившись на предельную глубину.

И есть точное выражение мудрого человека – Люди склонны недооценивать себя и переоценивать возможности других.

И сейчас у меня к тебе простой вопрос – А знаешь ли ты, на что ты способен ?

Подумай хорошенько. Ведь от ответа на этот вопрос зависит твоя жизнь.

Если ты не знаешь своего потенциала ты не сможешь его использовать. А значит твои реальные достижения будут сильно ниже твоих желаний.

Поэтому предлагаю тебе 9 идей, которые помогут лучше понять себя, прочувствовать свой потенциал и приблизится к пониманию того, кто ты есть на самом деле.

Личная встреча с очень успешным человеком

Для начала тебе придется сильно постараться, чтобы договориться об этом. Потом, чтобы подготовиться. И, наконец, на самой встрече ты очень многое поймешь про себя.

Эта наука называется нетворкинг. И этому ты можешь научиться на канале Максима Чернова. Максим ведущий на телеканале World Business Channel, также он ведет свой Ютуб канал, на котором рассказывает про секреты нетвОркинга, успехи в бизнесе и берет интервью у известных предпринимателей. Если ты хочешь научится монетизировать и  использовать связи на 100% подписывайся на канал ПРОнетвОркинг.

Сними себя на видео

Взгляд на себе со стороны лучше всего помогает понять свои недостатки. Сними какую-то ситуацию, а лучше весь день. И потом займись самоанализом. Уверен, ты найдешь много того, что захочешь исправить.

Подойди к зеркалу голым

Лишний вес, мешки под глазами, слабые мышцы… Все это сразу говорит другим о том, кто ты есть. Смотри на себя каждый день и очень скоро ты начнешь что-то делать, чтобы исправить то, что тебе не нравится.

Преодоление страха

Страх это просто граница где заканчивается твоя уверенность. Начни раздвигать эти границы. Делай то, что боишься. В этом тебе поможет это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=pTdQ-rLli9A&index=2&t=16s&list=PLwt9RDqxqV3OwgJewgafJoQMuO7SwS8ig

Преодоление страхов быстро поднимает самооценку.

Отключись от всего и уедь туда, где нет цивилизации

Без теплой воды, без интернета, без близких людей…

Одиночество и отключка от всего хорошо прочищают мозги. Ты четче начинаешь понимать, что и кто тебе нужен по жизни. А что мешает тебе или попросту бесполезно.

Выдержи неделю и твоя жизнь изменится к лучшему.

Брось себе вызов

Моя первая пробежка 4 года назад длилась всего 20 минут – уже на 10 минуте мне стало тяжело и закололо сердце.

Как и большинство людей я мог бы сдаться, просто придумав такую отговорку –

Но вместо этого я бросил себе вызов – пробежать свой первый марафон. В итоге

сейчас я могу спокойно пробежать 21 км за 1.5 часа, да еще и видео для ютуба записать.

Подерись

Если ты смотрел фильм Бойцовский клуб – ты понимаешь, о чем я говорю. Страх физического насилия очень четко разделяет людей на слабаков и сильных людей. Так что найди клуб единоборств в своем городе, запишись, найди соперника, подходящего по весу и подготовке и помогите друг другу понять на что каждый из вас способен.

Загляни в книгу рекордов Гиннеса

И ты удивишься на что способны люди. Все это значит, что ты можешь почти также. Смотри сам. Рекорд на 100 метров равен примерно 10 секундам. Обычный мужчина уложится секунд в 15. Значит разница между тобой и лучшим результатом всего 1.5 раза.

Найди людей, которые занимаются тем, что нравится тебе. Возьми их результаты и подели на 1.5. И получишь примерный уровень того, что можешь достигнуть и ты. Это очень сильно вдохновит тебя.

Делай что-нибудь новое 30 дней подряд

Возьми полезную привычку, которую хочешь внедрить. И начни ее применять 30 дней без остановок каждый день. Через 30 дней она будет тебе даваться легко и без труда.

Проживи идеальную неделю

С точки зрения того, что тебе нравится делать. Именно так живут успешные люди и именно поэтому они стали успешными. Накопи денег, возьми отпуск, договорись с родственниками и позволь себе роскошь – Целая неделя исходя из твоих желаний. Поверь эта неделя очень хорошо поможет тебе разобраться в себе.

А это для тебя - если хочешь быстрее достигать успеха в жизни

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "9 идей проверить кто ты есть на самом деле – Как лучше понять себя и разобраться в себе"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля