10 навыков, которые помогут заработать первый миллион рублей – Ключевые навыки успешных людей

Автор:
Алексей Лукьянов


Посмотри на эти две машины. Думаю, ты понимаешь какая из них способна ехать быстрее.

На их примере можно понять, что если ты хочешь достигнуть цели, тебе нужно стать тем, кто на это уже способен.

Пока ты не приобретешь нужные знания и навыки, не избавишься от комплексов и страхов, пока внутри себя ты не будешь готов к этому, тебе не стать успешным в реальности.

Одним из критериев успешности в нашем мире являются деньги. Поэтому давай поговорим о навыках, которые помогут тебе заработать свой первый миллион и о том, как их развить.

Навык ввода себя в нужные состояния тогда, когда это нужно

Для разных дел нужны разные состояния. Где-то нужно быть страстным, а где-то спокойным. Учись менять свое внутреннее состояние с помощью ритуалов – к примеру, если ты начнешь часто дышать, то очень быстро взбодришься. И наоборот, если ты волнуешься просто начни дышать очень медленно и ты быстро успокоишься. Изучай свое тело, записывай последовательность действий и ты научишься включать в себе нужные качества почти по щелчку пальцев.

Навык грязной работы

Многие хотят остаться чистенькими. Получить высшее образование и работать в красивом офисе. Но все успешные люди начинали с низов – официанты, мойщики туалетов, разносчики пиццы. Так что не надо ждать – иди и найди любую работу, которую сможешь. Только там можно получить ключевые навыки для успеха в жизни.

Научись говорить нет

Нет друзьям, которые плачутся тебе в жилетку. Нет лишнему весу. Нет всему, что мешает тебе.

Выработать этот навык легко. Запиши где-нибудь свои цели и носи их с собой. И каждый час сверяйся с тем, что делаешь. Если ты понимаешь, что это не ведет к твоим целям – говори нет и переключайся.

Учись восхищаться богатыми людьми

Все хотят богатства. Но почему-то по отношению к богатым людям у большинства негативное отношение. А значит внутри есть четкое противоречие – хочу - не хочу. Так что тебе нужно всячески вытравливать из себя любой негатив по отношению к деньгам и богатству. Для этого советую прочитать эту книгу, а также все автобиографии успешных людей, которые найдешь.

Публичные выступления

Умение выступать перед людьми поможет тебе разбогатеть с нуля. Начни чаще выступать где угодно. И найди книги и тренинги Радислава Гандапаса.

Навык постановки мотивирующих целей

Что вштыривает тебя не по детски ? Что разжигает огонь страсти внутри тебя ? Когда энергия вдохновения взрывается внутри тебя ? Пойми простую вещь – деньги сами по себе не мотивируют. Мотивирует то, что ты сможешь сделать на них. Подумай над этим. Представляй, пробуй, ищи свои цели. Сама мысль о которых уже будет давать мощный всплеск радости и счастья. Когда ты это найдешь тебя уже ничто не сможет остановить.

Навык быстрой обработки информации

Если ты прошел школу и институт, то уже обладаешь этим навыком. Но пределов совершенству нет. Поэтому развивай свой мозг с помощью этого плейлиста.

Способность к переобучению

Сегодня все постоянно меняется. То, что было эффективно вчера, сегодня уже не работает. Поэтому не думай, что ты все знаешь и постоянно ищи новые знания, которые помогут тебе стать лучше.

Моему другу Алексу этот навык помог уволиться с нелюбимой работы и начать карьеру коуча, за которую хорошо платят. Так он посетил 54 страны за 4 года, заработал  миллион долларов и проводит для тебя БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс - Путь коуча с 0 до 5000 долларов. Попробуй - может это и твое предназначение? Ссылка на экране и в описании.

Умение создавать сеть знакомств

Нужные люди могут решить твои проблемы быстрее. Здесь две рекомендации. Больше практики – чаще общайся и знакомься. Задавай вопросы, учись понимать людей и поддерживать разговор. И прочитай эту книгу.

Навык контроля своих финансов

Ты должен знать куда и на что уходят твои деньги. Контроль позволяет направлять их в те вещи, которые помогают достижению целей. Бесконтрольность заставляет тебя работать вхолостую. Так что прямо сейчас сядь и запиши куда ты потратил свою прошлую зарплату. И ты сразу поймешь, что делать чтобы стать богаче.

А если тебе для этого не хватает мотивации - Зарядись здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 навыков, которые помогут заработать первый миллион рублей – Ключевые навыки успешных людей"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля