Что нужно сделать до 30 лет, чтобы в 50 жизнь удалась – Как улучшить жизнь и сделать ее счастливой

Автор:
Алексей Лукьянов


Если бы молодость знала, если бы старость могла…

В этой поговорке отражена вся суть жизни с которой сталкивается большинство людей к 50 годам. Когда они понимают, что нужно делать, чтобы улучшить жизнь и сделать ее более счастливой, но сил и энергии на это уже не остается.

Так что не доводи до этого. Узнай, что нужно сделать до 30 лет, чтобы в 50 жизнь удалась и все лучшее только начиналось.

Чаще ошибайся

Ошибки говорят о том, что ты делаешь что-то новое, стремишься к чему-то, идешь вперед. Делая одно и то же ты постепенно избавляешься от ошибок, но и жизнь твоя становится неинтересной и серой.

Найди свой имидж и стиль

Встречают по одежке, а провожают по уму. Внешний вид сразу и многое рассказывает о человеке. И позволяет многие вопросы решать проще и легче. Так что подкачай тело, найди прическу и одежду, которая тебе лучше всего подходит и так далее.

Больше рискуй

Именно этот совет чаще всего дают старики. Чтобы получить больше от жизни, нужно и сделать для этого то, что ты еще не делал. Выходи за рамки своего опыта, делай некомфортные для себя вещи и иди туда, где ты еще не был.

Копи впечатления

Образование, вещи, деньги - вот что копят большинство людей. Но жизнь это не прожитые дни. Жизнь это те дни, которые ты помнишь. А лучше всего запоминается то, где ты испытывал эмоции и чувства. И проще всего их испытать от новых впечатлений.

Проверяй здоровье хотя бы раз в год

До 30 лет тело находится на пике формы и может справляться с любым образом жизни человека. Но к 40 процессы старения запускаются на полную мощность и прятавшиеся болячки могут вылезти все и сразу. Так что следи за здоровьем с молоду и старость будет не такой болезненной.

Найди себя

Большинство людей тратят 15 лет на получение знаний, которые потом им почти не понадобятся в жизни. Но не находят хотя бы недели, чтобы понять – А что я хочу делать в жизни ? Пока ты не найдешь дело своей жизни, свой талант - твоя жизнь будет бессмысленной.

Не делай того, что делать не хочется

Когда ты делаешь что-то без желания – ты теряешь жизненную энергию. Если же ты делаешь что-то с охотой – ты получаешь энергию и не устаешь. А значит, сможешь быстрее достичь успеха в жизни.

Как можно чаще встречайся с более успешными людьми

Сегодня сделать это на порядок проще. Куча видео есть на ютубе. Постоянно проводятся тренинги даже за пределами Москвы. И так далее.

Одна такая встреча заменит чтение минимум 10 книг, а может и 100 если удастся задать свои вопросы и получить ответы.

Всегда говори Да любой возможности

Чаще предлагай себя, суйся куда только можно. Будь настырным и настойчивым. Никто ничего не даст тебе просто так за красивые глаза или хорошее образование.

Определись с тем, что важно для тебя в жизни

Друзья и семья, цели и мечты, дела и поступки. Что важно лично для тебя и имеет ценность ? Подумай и выбери свое. Это помогает расставить приоритеты в жизни и понять куда и на что ее тратить.

На этом все. Не теряй время. Начни менять свою жизнь сейчас.

А эти ГОТОВЫЕ инструкции помогут в этом лучше всего

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Что нужно сделать до 30 лет, чтобы в 50 жизнь удалась – Как улучшить жизнь и сделать ее счастливой"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля