7 умных мыслей как заработать больше денег – Как стать богаче и увеличить свой доход

Автор:
Алексей Лукьянов


Древние войны писали на своих мечах определенные заклинания в виде рунических надписей. Тем самым заряжая себя и свое оружие определенным видом энергий и знаний.

Сегодня основное оружие человека это мозг. На который каждый день ты что-то записываешь в виде получаемых знаний и опыта.

Если ты хочешь начать зарабатывать больше денег, то вот какие умные мысли нужно записать на подкорку своего головного мозга.

Нужно решать не проблемы, а искать возможности

Сосредотачиваясь на проблеме, ты жестко ограничиваешь себя на конкретной задаче. Находясь в поиске возможностей ты полностью открыт и ничем не ограничен. А значит найдешь самое лучшее решение и найдешь его быстрее.

Так что просто почаще задавай себе этот вопрос и сможешь быстрее увеличить свои доходы.

Любая свобода начинается с физической  

В том числе и финансовая. Взгляни на свое тело. На что оно похоже – мерседес, лада калина или ржавый запорожец. Если ты устаешь уже к обеду, одышка появляется уже на 2 этаже, есть лишний вес, то с таким телом больших денег не заработать. Так что сдай его на апгрейд и прокачку в фитнесс зал, чтобы начать ездить по жизни хотя бы на мерседесе.

В твоих мозгах нет того, что может помочь тебе стать успешным

Если бы было, ты бы уже зарабатывал больше денег. Но если жизнь не меняется, значит нужно запихать в мозг что-то новое. Новые знания и опыт, новые впечатления и эмоции, новые знакомства и встречи. Это приведет к новым действиям, которые и сделают тебя богатым.

Для того, чтобы шагнуть вперед нужно сказать я не знаю

Доступ к информации сегодня очень прост. Но знать и делать это разные вещи. Информация без применения это как лишний вес. Вроде есть, но толку ноль. Так что, если ты уже в десятый раз слышишь что для того, чтобы стать богатым, нужно встречаться с более успешными людьми. Не говори, что ты это знаешь. А просто иди и сделай. А если ты этого не делаешь, значит ты этого не знаешь.

Лень это защитная реакция тела от бессмысленности действий

Все, что ты делаешь либо дает тебе энергию, либо забирает. Все талантливые люди, занимаясь любимым делом, практически не устают.

Но стоит им заняться рутиной и все. Через час лень и апатия нападают и на них.

Если у тебя появляется лень значит на подсознательном уровне твой мозг и тело понимают, что это обернется для тебя потерей жизненной энергии. Так что если хочешь ускорить достижение успеха в жизни ищи дела, которые будут заряжать тебя энергией.

Для того, чтобы шагнуть вперед нужно поднять уровень ощущений

Все хотят быть богатыми, смотря на жизнь успешных людей по видео и картинкам из интернета.

Но когда ты сам это попробуешь, прочувствуешь, проживешь этим хотя бы час тебе будет с чем сравнить и будет понятно к чему ты на самом деле стремишься. Так что возьми тест драйв крутого авто или запишись на просмотр дома в агентстве недвижимости.

Эти ощущения дадут тебе мотивацию и вдохновение на действия.

Ты не станешь лучше если причиной своих неудач будешь считать кого-то кроме себя

Обвиняя других и жалуясь на обстоятельства, ты снимаешь с себя ответственность и ничего не делаешь. А без действий ничего не изменится. Так что лучше направь эту энергию на конкретные действия которые точно сделают жизнь лучше.

На этом все. Если хочешь быстрее стать успешным тебе нужны интеллект-карты

Жми на картинку чтобы узнать о них сейчас

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 умных мыслей как заработать больше денег – Как стать богаче и увеличить свой доход"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля