8 списков ускоряющих достижение успеха в 8 раз – Как управлять жизнью и временем с помощью списков

Автор:
Алексей Лукьянов


Если бы ты взял красную краску и на каждой стене своей комнаты написал бы какую-то вдохновляющую фразу типа этой, поверь, ты бы уже достиг большего в жизни.

То, что попадается тебе часто на глаза, управляет мыслями в твоем мозгу. От мыслей зависят твои действия и все остальное.

Так что сейчас я рекомендую тебе взять 8 больших листов ватмана, повесить их на стену и начать вести списки, о которых я тебе сейчас расскажу. Это научит тебя управлять жизнью и своим временем.

Антизадачи

Дела, мысли, поступки, которые ухудшают твою жизнь. Ты делаешь их каждый день. Некоторые из них уже годами сосут из тебя энергию и силы. Прояви их. Выпиши на бумагу. Это повысит осознанность и поможет быстрее от них избавиться.

Креативные идеи

Спорим, ты уже не раз вдохновлялся какой-то идеей которая могла бы сделать твою жизнь лучше. Но дальше мыслей ничего не срасталось. Потому что ты быстро о ней забывал. Начни записывать их и смотреть на них каждый день. Так ты быстрее воплотишь их в реальность.

Личные достижения

Мы склонны принижать свой потенциал. Но когда ты составишь список побед за всю жизнь, ты поймешь насколько ты оказывается крут. Это будет вдохновлять тебя каждый раз, когда ты будешь читать этот список. И еще больше мотивации будет вливаться в тебя когда ты будешь дописывать новые покоренные цели.

Что узнать, кого увидеть

Книги, которые нужно прочитать. Фильмы, которые надо увидеть. Люди с которыми необходимо встретиться. Тренинги, которые стоит пройти. Без новых знаний достижение успеха невозможно. Так что начни вести такой список.

Список целей

Чего ты хочешь достигнуть ? Какие у тебя мечты и желания ? Что хочешь купить и кем стать ? Начни писать об этом, чтобы четче это понять и осознать.

Мои фишки и преимущества

Чтобы стать успешным в жизни нужно найти свою уникальность и всячески ее развивать. В чем ты круче других людей ? Где твои сильные стороны ? Каковы твои конкурентные преимущества ? Как еще ты можешь выделиться на фоне остальных ? Сосредоточенность на своей уникальности поможет тебе быстрее ее развивать.

Что я могу сделать прямо сейчас

Чтобы построить дом нужно заложить фундамент. Пока нет фундамента нет смысла подвозить кирпичи. Так и в жизни. Есть дела, которые ты можешь сделать сейчас. А есть которые не можешь. Но сможешь, если сделаешь то, что можешь. Так что веди такой список и выполняй его.

Кредо и ценности

У тебя должны быть правила, которым ты следуешь в жизни. Это твое кредо, которое ты держишь, чтобы не произошло. Потому что от этого зависит твой авторитет и успех среди людей. Также у тебя должны быть ценности, ради которых ты живешь и действуешь. Начни вести такой список чтобы придать больше смысла своей жизни.

На этом все.

Как ты понимаешь списки сами по себе ничего тебе не дадут. Нужно их воплощать в реальность. И чтобы у тебя для этого хватило мотивации, рекомендую пройти мой тренинг – Турбомотивация Мечты. Жми на картинку за подробностями.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "8 списков ускоряющих достижение успеха в 8 раз – Как управлять жизнью и временем с помощью списков"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля