8 правил как добиться финансового благополучия и успеха – Как стать богаче и поднять свои доходы

Автор:
Алексей Лукьянов


Деньги, денюшки, деньжата. Многие хотят стать богаче, но получается далеко не у многих.

Поэтому я выделил 8 ключевых правил, которые точно помогут тебе поднять свои доходы.

Вот они

А перед тем, как мы начнем несколько слов о спонсоре нашего выпуска.

Satom.ru это крупнейший каталог товаров и услуг. Который избавит тебя от раздумий где купить тот или иной товар.

Так же там есть удобный и понятный конструктор сайтов, который позволит тебе всего за несколько шагов настроить интерфейс и создать свой интернет магазин и начать продавать уже сегодня.

Так что, если интересно начни разбираться. Ссылка в описании.

Богат не тот, у кого много денег, а кто знает, как их заработать

Финансовые кризисы и неудачные инвестиции разоряют сотни миллионеров. Но обратно на вершину финансового олимпа возвращаются лишь те, у кого есть реальный опыт зарабатывания денег.

Так что копи достижения, результаты, успехи, победы и прибыльные кейсы. И ты всегда будешь богат. И для этого вкладывай в свое образование, опыт и навыки.

Оцени час своей работы

Обычный человек оценивает себя тем, сколько он зарабатывает в месяц. Богатый тем, сколько зарабатывает в час. В году всего 12 месяцев. И 8760 часов. Разница очевидна. Сосредоточенность на часе своей работы повышает сфокусированность и осознанность. А значит, ты начинаешь успевать гораздо больше.

Откажись от кредитов

Кредиты можно брать только в этих 3 случаях. Все остальное делает тебя слабым. Купив айфон в кредит ты уже получил то, что хотел. Тебе не нужно думать, как заработать на это деньги. Тебе нет смысла напрягаться. А значит твои доходы расти не будут.

Определи свои результаты и узнай, как их достичь

В баскетболе больше всего зарабатывают денег те, кто забивает больше очков. На работе и в бизнесе то же самое. За простое сидение на попе и изображение бурной деятельности тебе будут платить очень мало. Сколько бы ты не просидел. Но за результат будут платить всегда и много. Не зависимо от потраченного времени. Так что узнай про свои результаты и про все способы их достижения.

Определи свои сильные и любимые стороны

Каждый из нас в чем-то силен, а в чем-то слаб. Сильные качества дарят нам позитивные эмоции, слабости выматывают и вгоняют в тоску. Занимаясь нелюбимым делом ты никогда не станешь богатым. Так что найди себя с помощью этого плейлиста. Ссылка на него в правом верхнем углу.

Вкладывай в ощущения

Деньги это слабая мотивация. Но если с каждой зарплаты ты будешь поднимать свой уровень ощущений это будет мотивировать тебя намного круче. Так что посещай рестораны, сними дорогой номер в отеле или еще как-то получай более высший уровень ощущений и эмоций.

Развивай мышление богатого человека

Богатые люди добиваются успеха потому что будучи бедными они уже думали как богатый человек. Пока в твоей голове не будет правильных мыслей ты не будешь совершать верных действий. Так что рекомендую прочитать книги, о которых я говорил в этом видео. Ссылка в правом верхнем углу.

Постепенно отказывайся от экономии

Когда ты делаешь выбор исходя из цены ты сам себе говоришь – Я бедный, я не могу этого позволить. Ты сам себе запрещаешь стать богатым и программируешь на бедность. Так что начни с малого – купи самую дорогую зубную пасту и щетку. Позволь себе это. И ты поймешь как это работает.

На этом все.

Если хочешь быстрее достигнуть успеха, используй готовые инструкции

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "8 правил как добиться финансового благополучия и успеха – Как стать богаче и поднять свои доходы"
Выскажи своё мнение>>
  1. Все очень правильно, только хочу добавить, чему меня научила Анна Калантерная - мыслить как миллионер.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля