Эти 7 мыслей сделают тебя более свободным человеком – Умные мысли для расширения сознания и успеха в жизни

Автор:
Алексей Лукьянов


Любые изменения в жизни начинаются внутри тебя. Если внутри тебя мало мышц тебе не поднять тяжелую штангу.

Чтобы поднять ее тебе нужно накачать внутри себя определенное количество мышц.

То же самое и с достижением целей в жизни. Пока ты не расширишь свое сознание ты не сможешь их достигнуть. И самый легкий способ изменить мышление это думы над умными мыслями.

О 7 из них ты сейчас и узнаешь.

Масштаб твоей реальности равен масштабу твоих мыслей

Читая истории успеха богатых и успешных людей, я всегда замечал, что уже в возрасте 20 лет они имели видение каких-то глобальных целей и планов. В то время как мышление обычного человека редко заходит дальше планов на отдых и трат зарплаты. Так что начни думать и мечтать по-крупному. Чем шире твои мысли, тем легче тебе стать успешным.

Не важно, что ты делаешь, важно чему ты научился сегодня

Делая одно и то же, ты будешь получать одно и то же. Учась новому, ты будешь получать что-то новое. И рано или поздно это позволит тебе выйти на новый уровень жизни и достигнуть успеха.

Мысли в настоящем как будто ты в будущем

Бери образ целей которых хочешь достигнуть, думай о них в настоящем и ты увидишь путь как к этому придти. Начни жить исходя из своих будущих желаний. Думай о них большую часть времени. Живи мыслями о будущем и очень скоро оно станет твоим настоящим.

Жизнь не дает проблем, она дает только возможности

Когда-то меня уволили с нелюбимой работы. Тогда я обижался на жизнь и работодателя. Но сейчас вижу, что жизнь просто открыла для меня новые возможности. В итоге я стал экспертом в поиске работы и даже написал книгу на эту тему. И по прошествии нескольких лет создал свой бизнес. Так что не думай о проблемах, а думай о возможностях, которые они открывают перед тобой.

Все вокруг это просто проекция тебя

Если хочешь изменить жизнь к лучшему, то прежде всего нужно изменить себя. Хочешь больше любви, начни давать ее окружающим тебя людям. Хочешь больше денег – начни тратить больше денег на свое образование, одежду и вещи, которые помогут в саморазвитии. И так во всем. Хочешь что-то от мира начни давать это миру. И он ответит тебе тем же.

Свобода возможна только внутри себя

Мы все ищем свободы. Кто-то финансовой, кто-то от родителей и так далее. Но все это виртуальные свободы. Потому что настоящая свобода может быть только внутри тебя. Загляни внутрь себя и ты увидишь, как прошлые события влияют на твоё настоящее, ограничивая тебя. Ты увидишь страхи, комплексы, знания и кучу других вещей, которые делают тебя несвободным. Начни от этого избавляться и ты обретешь истинную свободу.

Все всегда индивидуально

Нет готовых рецептов успеха. То, что помогает мне, для тебя может не работать и наоборот. Так что просто пробуй, миксуй и ищи то, что для тебя сработает лучше всего.

На этом все.

Хочу напомнить, что самый лучший способ стать успешным в жизни это реализация своего таланта. Узнай его здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти 7 мыслей сделают тебя более свободным человеком – Умные мысли для расширения сознания и успеха в жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля