Узнай правду про самого себя и свою жизнь — 8 идей лучше понять себя и свои истинные желания

Автор:
Алексей Лукьянов


Мы, люди, очень мало знаем про себя. А между тем наши реакции, поведение и мысли могут помочь нам лучше понять самих себя.

Так что, если ты хочешь получше понять свои истинные желания, а заодно и начать лучше разбираться в других людях, вот тебе несколько идей для этого.

Если ты оправдываешься значит это правда

Если у тебя европейская внешность и кто-то скажет, что ты похож на китайца, то вряд ли ты начнешь оправдываться. Но если кто-то укажет, что ты мало занимаешься спортом, ты сразу сгенерируешь десяток оправданий.  Повспоминай где ты чаще всего оправдываешься – это твои слабые места, над которыми стоит поработать.

Лишь одна треть тебя подвержена страхам

Ты состоишь из тела, разума и души. Душа ничего не боится, мозг всего лишь анализирует информацию и только тело подвержено страхам потому что не хочет боли. Две трети тебя ничего не боится. Так что не позволяй одной трети мешать достижению твоих целей.

Если полоса неудач затянулась, значит ты идешь не своим путем

Если проблем в жизни становится больше, значит ты живешь чужой жизнью. Так устроено мироздание. Твоя задача реализовать свой потенциал. Если ты этого не делаешь, то тебя будут стимулировать и направлять на путь истинный проблемами.

Твое тело и мозг всегда экономят энергию

Эти настройки вшиты от природы дабы сохранить твою жизнь как можно дольше. Так что внутреннее сопротивление перед чем-то новым или чем-то трудно выполнимым это нормально. И это не повод останавливаться на пути к успеху.

Ты можешь получать жизненную энергию не только из еды

Музыка, события, дела – кое-что из этого сразу и быстро поднимает твое настроение, давая мощный заряд энергии и сил. Когда талантливые люди творят они даже забывают поесть. Потому что начинают получать энергию через свое дело. Ищи то, что открывает этот энергетический поток внутри тебя – только это поможет тебе стать успешным.

Если одна и та же информация часто попадается тебе значит нужно уже внедрять ее

Вселенная за твое развитие. Поэтому если ты уже десятый раз слышишь одно и то же, значит, нужно это внедрять. Пока ты этого не внедришь, ты будешь и дальше получать одну и ту же информацию. Так что перестань искать и иди уже сделай что-нибудь.

Любишь ли ты себя ?

Если у тебя есть что-либо из этого списка значит не любишь. Любовь это развитие и заинтересованность в развитии другого человека. Нет развития нет любви. Любить себя это значит заниматься спортом, а не лежать на диване, пребывая в комфорте и пытаясь оправдать это любовью к себе. Полюби себя и начни свое развитие.

Все ответы на вопросы жизни уже давно внутри тебя

И чтобы получить эти ответы нужно просто остаться наедине с самим собой хотя бы на пару дней. И ты уже многое поймешь про самого себя, про смысл жизни и найдешь ответы на многие терзающие тебя сейчас вопросы.

На этом все.

Самый лучший способ понять себя это найти свой талант и начать его развивать. Все подробности здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Узнай правду про самого себя и свою жизнь — 8 идей лучше понять себя и свои истинные желания"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля