Как стать лучшим и даже номером 1 в своем деле – Как стать успешным и быть лучше всех

Автор:
Алексей Лукьянов


В любой сфере деятельности есть  звезды, получающие больше всех возможностей и денег. Поэтому давай поговорим о том, как стать лучшим или даже номером один в своем деле.

Итак, ты сейчас на канале Секреты развития внутренней силы на котором уже более 220 тысяч подписчиков. И в области саморазвития это один из топовых каналов в русском ютубе.

Так что кое-какие знания о том, как быть лучше всех в своем деле я успел накопить. И сейчас тебе о них расскажу.

Нужно любить то, что делаешь

Твой первый шаг, без которого все остальные бессмысленны это сесть и крепко подумать над этими вопросами. Если хочешь быстрее разобраться с этим – смотри этот плейлист. Ссылка в правом верхнем углу.

Четко сформулируй цель

Где и в чем ты хочешь стать номером 1 ? В какой компании ? Лучшим в городе, мире ? Но строя грандиозные планы не забывай о вере. Если ты не веришь в цель, то не достигнешь ее. Так что для начала стоит стать лучшим в своем городе.

Собери все знания

Как правило для этого нужно прочитать всего 100 книг. Это реально сделать за год. И ты будешь обладать уже 80 процентами нужных тебе знаний.

Учись по-другому

Книги, тренинги и институты подходят лишь для первоначального накопления знаний. Дальше нужно учиться у конкретных людей. То есть лично один на один перенимать их опыт. Как выходить на таких людей я рассказывал в этом видео.

Откажись от посредственности

Чтобы стать номером 1 в своем деле ты должен посвящать этому все свое время. Так что выпиши все, что ты делаешь в течение недели. И вычеркни из жизни все, что не помогает тебе двигаться к цели номер 1.

Найди свое ключевое конкурентное преимущество

Рекомендую почитать эту книгу. Ты можешь соревноваться с десятками конкурентов. А можешь придумать свою фишку и стать лучшим там, где никто не мешает. К примеру, моя фишка – это очень короткие ролики с очень большим количеством информации и знаний.

Делегируй все, что не нравится

Чтобы стать номером 1 в своем деле нужно уметь делать всего лишь пару тройку дел. Но делать их супер качественно. Делая вещи, которые тебе не нравятся, ты выматываешь себя, снижая общую эффективность.

Запасись терпением

Это статистика развития моего канала. Первые 15 месяцев канал рос слабо. Набрав всего 40 000 подписчиков. И только потом начался рост. Так что не жди быстрых результатов. Для того, чтобы стать успешным нужно накопить импульс из результатов и знаний.

Найди свою точку старта для взлета

Для меня этой точкой оказался ютуб. До этого я перепробовал десятки разных вариантов с переменным успехом. Для тебя такой точкой может оказаться компания, человек или свой бизнес. Здесь нужно пробовать и искать. Самое главное определить свой талант. А под талант найти место для взлета уже проще.

Выброси из головы, что это невозможно

Лучшими становятся за результаты и достижения. Блатные очень редко показывают результаты. И если бы все должности отдавались блатным, то компании быстро бы разорялись. Так что если ты будешь давать результат, то свое место под солнцем займешь без проблем.

На этом все.

Хочешь ускорить свой успех ? Бери готовые инструкции почти на все случаи жизни

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как стать лучшим и даже номером 1 в своем деле – Как стать успешным и быть лучше всех"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля