9 факторов успеха в жизни, о которых мало кто думает –Правила и законы для достижения успеха в жизни

Автор:
Алексей Лукьянов


Чтобы добиться успеха в жизни, придумано много правил и законов успеха.

Но есть те, о которых мало кто думает, а между тем, они тоже оказывают сильное влияние на тебя.

И если не знать об этом, то ты вполне можешь оказаться в роли бурлака, несущего лишний груз. И даже не замечать этого.

Так что узнай о 9 факторах успеха в жизни, которые редко кто использует.

Нужно учиться видеть то, что не видят другие

Один итальянец, уехал нищим в Америку в разгар великой депрессии. Уже через год он имел доходный бизнес. И когда его спросили, как он решился на это, он сказал, что не знал языка, а значит понятия не имел про финансовый кризис.

Так что перестань думать о том, что мешает тебе. Отбрось все нельзя и не могу и ты начнешь видеть возможности для достижения успеха в жизни.

Вид из окна

Богатые и успешные люди не просто так выбирают видовые квартиры. Вид из окна может ограничивать тебя на подсознательном уровне если напротив тебя какое-то здание. Чем дальше ты можешь видеть из своего окна, тем свободнее будет твое мышление. Кстати, то, что ты сейчас видишь это реальный вид из моих окон.

Свободное пространство в квартире

Если с видом из окна тебе не повезло, то компенсировать это может свободное пространство в квартире. Чем меньше вещей, тем свободнее тебе дышится и тем больше у тебя энергии.

Способность видеть и работать на результат

Деньги платят за результат, а не за телодвижения. Так что прежде, чем что-то сделать, спроси себя – А какой результат я хочу получить в итоге ?

Умение продавать себя

Чтобы ты не делал, ты всегда продаешь себя. Перестань думать, что твой диплом или еще что-то сделают все за тебя. Хочешь стать успешным научись продвигать и подавать себя.

Способность руководить самим собой

Это значит иметь цели, ставить себе задачи, заставлять себя делать то, что нужно, а не то, что хочется. То есть полностью быть хозяином самому себе. Если ты не будешь управлять собой, то тобой будут управлять другие.

Найм наставника

Отучившись в институте и имея доступ в интернет многие думают, что смогут научиться всему сами. Но тогда почему ты еще не миллионер ? Потому что узнать, как получить желаемое, можно только у людей, которые уже это имеют. Пойми эту простую истину и начни искать и общаться с такими людьми.

Кто и что сосет из тебя энергию

Энергия это ключ от всех проблем. Но если ты бездумно ее сливаешь на соц сети и прочую ерунду, то не удивляйся, что жизнь лучше не становится. Отключай паразитов, сосущих твою энергию и ты обретешь мощь для достижения целей.

Ты среднее арифметическое всех с кем общаешься

Ты родился и не умел ничего. Но ты копировал родителей и начал ходить и говорить. Эта привычка копировать других людей никуда не делась. А теперь просто подумай, кто эти люди вокруг тебя. Ты  будешь жить и иметь примерно то же самое. Хочешь лучше и больше – ищи людей с другими результатами и установками.

На этом все.

Пожалуй, самый ключевой секрет успеха в жизни, это делать то, что ты любишь. Как найти дело своей жизни ты можешь узнать здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "9 факторов успеха в жизни, о которых мало кто думает –Правила и законы для достижения успеха в жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля