9 идей для крутого взлета к лучшей жизни – 9 секретов быстрого достижения успеха в жизни

Автор:
Алексей Лукьянов


Все мы чего-то хотим – мечты, желания и цели.

И иногда, а может и часто что-то делаем для этого.

Но есть идеи и фишки значительно ускоряющие воплощение твоих хотелок в реальность.

Хочешь узнать о секретах успеха в жизни – смотри дальше.

Но в начале хочу пригласить тебя на свой онлайн-тренинг «Как найти себя и дело своей жизни за 1 день».

Где всего за несколько часов я помогу лично тебе понять свое призвание в жизни и определить свои таланты.

Ссылка в описании внизу и в правом верхнем углу.

Тренер или наставник

Когда ты учился ходить, ты смотрел на родителей и учился на их примере. Когда ты учишься водить машину ты идешь в автошколу. Так почему при достижении мечты ты отказываешься от наставника. Потому что это дорого ? Не смеши – наставник избавит тебя от кучи ошибок, покажет самый короткий путь и поможет его пройти. Так что поверь это будет в разы дешевле, чем учиться на своих ошибках.

Испиши свои обои ответами на Зачем ?

Зачем тебе крутая жизнь ? Ради кого ты хочешь стать успешным ? Почему тебе нужно стать богатым человеком ? Пиши, зачем тебе это каждый день. И рано или поздно ты найдешь свою истинную мотивацию, которая не даст тебе остановиться.

Освободи себя от всего лишнего

Ты воздушный шар который умеет летать. Но балласт мешает тебе. Вредные привычки, болезни, сожаления, нелюбимая работа, – все это прибивает тебя к земле и не дает взлететь. Займись уборкой и прочисти себя и свою жизнь.

Одиночество на природе

Чтобы стать успешным нужны идеи. А откуда им взяться если в твой мозг постоянно поступает какая-то инфа. Он даже думать не успевает, а постоянно обрабатывает инфу с телека, радио, людей и так далее. Так что выбирайся хотя бы раз в неделю в природную глушь без всего. Просто побудь в тишине, мозг успокоится и ты увидишь что делать дальше.

Избирательный подход к потреблению информации

Перестань сосать ютуб как пылесос. Даже не надейся на то, что тонны просмотренных видео что-то поменяют в твоей жизни. Определи цели. Определи навыки. И уже для их развития подбирай знания.

Четкое понимание кто ты и зачем ты здесь

Ты должен понять, что вселенная вряд ли сделала тебя, чтобы ты поработал, покушал, покакал и закончился. Осознай простую мысль – У каждой жизни есть смысл. Обретя его, ты взлетишь очень быстро. Так что начни сейчас с помощью этого плейлиста.

Спорт

Он ускоряет лимфотическую систему, удаляющую из тела шлаки и токсины. У тебя становится больше жизненной энергии. Ты меньше устаешь и мозги лучше соображают. А значит гениальные идеи чаще будут приходить в твою голову.

Все, что можешь вкладывай в себя

По крайней мере, пока твои доходы в месяц меньше 100 000 рублей. Опыт и знания это единственное, что невозможно потерять. Все остальное бренно. И это единственное за что готовы платить очень многие люди.

Действия, действия и еще миллион раз действия

Представь, что родители вместо того, чтобы ходить вокруг тебя, купили бы книги об обучении детей ходьбе и читали бы их тебе. Ты бы научился ходить ? Вряд ли. Ты без всяких книг и учителей обыкновенным методом проб и ошибок сначала научился ходить, потом говорить. Так почему ты думаешь, что дальше все по-другому. Все точно также. Сделал шаг – упал, поднялся, сделал два – упал, поднялся. Действуй, действуй, действуй.

На этом все.

Хочешь найти себя быстрее – узнай про это

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "9 идей для крутого взлета к лучшей жизни – 9 секретов быстрого достижения успеха в жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля