10 способов стать богатым бесплатно –Как создать финансовую независимость и стать успешным без денег

Автор:
Алексей Лукьянов


Многие считают, что стать богатым можно только родившись в правильном месте у богатых родителей.

Но ведь становятся как-то миллионерами люди из детских домов, с ограниченными возможностями и даже из бедных семей.

Так что если у тебя нет денег на супер образование начни свой путь к успеху с этих вещей.

Помощь людям

Связи и контакты. Вот где лежат деньги. Если ты знаешь человека, который хочет купить квартиру и человека, который хочет продать, ты можешь свести их и получить свой процент. Так что чаще общайся и помогай людям, интересуйся ими, создавай сеть контактов и ты всегда будешь при деньгах.

Пойди в ученики к успешному человеку

Лет 200 назад так все и обучались. От мастера к подмастерью. Почитай эту книгу и ты найдешь образец письма. Отправь его 10 людям, у которых ты бы хотел учиться и работать. Кто-нибудь тебя точно пригласит. А становится богатым рядом с уже состоявшимся человеком намного проще.

Спорт

Чтобы начать бегать не нужно ничего. Просто встань и беги. Любой спорт повышает твою жизненную энергию. Любой спорт ускоряет работу мозга. Любой спорт делает тебя богаче.

Закрой пассивы

Это дыры куда утекают твои деньги. Зачастую без осознанного контроля с твоей стороны. Составь список всех расходов за месяц. И ты найдешь способы тратить меньше. А значит у тебя появятся свободные деньги для личного развития.

Вкладывай деньги, а не трать

Ты можешь купить безделушку, а можешь вложить эти деньги под проценты. Деньги могут размножаться и делать тебя богаче без усилий с твоей стороны. Так что смотри этот плейлист если хочешь узнать больше.

Переезд в другие мастштабы

Если в твоем городе нет возможностей, то почему бы не поискать их в другом месте. Какая разница где платить за квартиру. Все равно нужно платить. Зато возможностей будет на порядок больше.

Сосредоточь все усилия и ресурсы на одной цели

Забудь про все и всех. Просто подумай если все свое время и ресурсы ты будешь вкладывать в одно место. Как быстро ты достигнешь своей цели ?Посмотри на успешных людей. Среди них нет мастеров на все руки. Но все они мастера своего одного дела.

Найди свою страсть

Стать богатым занимаясь нелюбимым делом невозможно. Точно также как невозможно съесть килограмм перловой каши – ну или какое-то там у тебя нелюбимое блюдо. Найди себя с помощью этого плейлиста и богатство будет делом времени.

Читай истории успеха

На пути к богатству тебе понадобится мотивация и вдохновение. Больше всего этого добра в историях людей, уже успешно заработавших свои миллионы. Возьми за правило каждый день читать одну историю. И через год на твоем счету точно будет больше денег.

Избавься от отупляющих развлекалок

Зачем тебе становится богатым если в любой момент ты можешь развлечь себя теликом, компьютерными игрушками, интернетом. Естественно, незачем. Продай это все и вложи в свое образование. Поверь путь к успеху в реальности намного круче сидения дома за виртуальными увлечениями.

На этом все.

Прямо сейчас ты можешь получить подарок – 8 умных карт для саморазвития.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 способов стать богатым бесплатно –Как создать финансовую независимость и стать успешным без денег"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля