С чего начать в 18 лет, чтобы к 21 году заработать 1 миллион – Как начать с нуля и стать миллионером

Автор:
Алексей Лукьянов


В 2007 году я уволился из Армии. В 2009 понял, что наемная работа тоже не для меня. И начал искать пути и варианты. В итоге в 2012 мои доходы впервые превысили миллион рублей.

Я начинал с нуля. И сделал это за 3 года.

Поэтому сейчас ты узнаешь, чтобы я стал делать, находясь в точке ноль чтобы заработать первый миллион.

Нарисуй круг силы

Возьми большой лист ватмана. Нарисуй круг. Напиши вверху - Это помогает мне сделать миллион. И затем все, что делаешь вписывай в этот круг или за его пределы в зависимости от того, помогает тебе это заработать миллион или нет.

Активируй круг силы

Перестань делать то, что не вошло в круг. Жестко останови это. И все время и ресурсы направь на то, что помогает стать богатым.

Наполни круг силы

Подумай, что еще может тебе помочь из того, что ты не делаешь ? Добавь это в круг и тоже начинай делать.

Одна история успеха каждый день

Это твоя лучшая мотивация. Успех реального человека. Вот что будет топливом для тебя на пути к успеху. Плюс это поможет тебе заполнить круг силы полезными действиями.

Заполни пустоту

Твой мозг не может не думать. Если ты перестанешь сидеть в соц. сетях у него начнется ломка. Дай ему пищу для ума. Читай каждый день умные книги. Столько сколько сможешь.

Найди мотивацию куда потратишь

Деньги не мотивируют. Вдохновляют возможности, которые они дают. Что ты сделаешь с миллионом ? Ответ на этот вопрос должен бить тебя как электрический ток. Заряжать тебя всего до мурашек по телу.

Не гонись за деньгами, а найди себя

Никакие денежные темы не сделают тебя богатым, если это не твой талант. Вселенная все за тебя решила. Она дала тебе талант. И будет помогать тебе его развивать. Но если ты будешь гнаться за баблом она создаст в твоей жизни проблемы. Так что озадачься поисками своих талантов с помощью этого плейлиста.

Начинай действовать сразу

Поняв, что интересно для тебя, подумай, что ты можешь сделать прямо сейчас. Не нужно составлять бизнес план на пятилетку. Подумай, что ты можешь сделать в текущих условиях и сделай это.

Начни пробовать все подряд

Если таланты не проявляются, значит пробуй все что можешь. Составь список привлекательных для тебя ниш. И начни погружаться в каждую на неделю. Пробуй, изучай. Через неделю задай себе этот вопрос – и если ответ ДА. Продолжай свое развитие в ней.

Начни встречаться с предпринимателями

Прочитай эту книгу. Там есть образец письма для встречи с успешным человеком. Перепиши его под себя. Либо просто заходи в любую компанию и пробуй попасть на прием. Честно расскажи о себе, своей цели и спроси совета. Делай по 1 встрече в неделю.

Стань внешне миллионером

Прическа и хороший костюм стоят не так дорого. Зато помогают тебе поднять самооценку в своих и чужих глазах. Вот он простой секрет успеха. Подумай над ним и над тем, что еще ты можешь добавить в свой образ миллионера.

Кто уже имеет это ?

Составь список таких людей. Может они проводят консультации, тренинги. Сделай все, чтобы попасть к ним и лично спросить совета.

На этом все. Чтобы начать путь нужен всего один шаг. Ты получил 12. Выбирай и действуй сейчас.

А если хочешь ускорить свой путь к миллиону - узнай про умные карты

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "С чего начать в 18 лет, чтобы к 21 году заработать 1 миллион – Как начать с нуля и стать миллионером"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля