Вбей эти 7 гвоздей в свой мозг, чтобы разрушить его тупость – Умные мысли для успешной жизни

Автор:
Алексей Лукьянов


Оглянись на свою жизнь. Доволен ты ей или нет ? Скорее всего не особо. Ты понимаешь, что неплохо заняться спортом, но почему-то выбираешь лень. Ты хочешь успешной жизни, а получается как всегда, то есть никак. Ты мечтаешь все поменять, но ничего не меняется.

В чем причина ? В твоем мозгу. А вернее в тех установках, которые были заложены в него за всю твою жизнь. Пока их не поменяешь, так и будешь тупить дальше.

Так что думай чаще над этими умными мыслями. Они помогут разрушить тупость в твоем мозгу и поменять установки в подсознании.

Любое твое действие успешно

Все что ты заработаешь ты оставишь здесь на Земле, когда для тебя жизнь закончится. Единственное что можно забрать – это опыт. А значит любое твое действие успешно.

Ведь чтобы ты не сделал, ты получишь новые знания и опыт. Вне зависимости от результата.

Деньги в кредит отупляют

Купить что-то здесь и сейчас в кредит это круто. Вот только получив то, что ты хочешь, тебе больше не нужно напрягаться и думать где взять денег. Зачем думать если ты уже имеешь то, что хочешь. Так что не бери кредиты. Лучше подумай, как заработать на свою мечту.

Деньги в кредит гробят тебя и делают слабым

Чтобы стать успешным нужно рисковать, пробовать новое. Но как это сделать если каждый месяц ты должен вносить платеж. Кредит привязывает тебя к одному месту, не дает развиваться, взращивает внутри тебя страх и безволие. Не продавай свободу – думай как заработать.

Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему

Радоваться или негативить это всего лишь вопрос выбора. Выйди за рамки своей личности и посмотри на жизнь с точки зрения смысла. Твоя личность может злиться из-за неудач. Но если посмотреть на это с высоты смысла жизни ты поймешь, что это всего лишь опыт. За которым ты сюда и пришел. Так что радуйся, чтобы не случилось.

Мы все идем по одним и тем же путям, хотя у каждого свой путь

Ты видел людей полностью похожих на тебя ? Конечно, нет. Тогда почему ты решил, что должен жить как все. Да, наши пути пересекаются и в чем-то похожи. Но это точно такая же похожесть как та, что у людей две руки и две ноги. Не иди по стопам других – там нет ничего интересного для тебя. Ищи свой путь с помощью этого плейлиста.

Хорошо себя чувствовать каждую минуту

Вот цель всей твоей жизни. Тебе не нужны машины, дома, яхты. Тебе нужны эмоции радости, ощущения кайфа и чувство гармонии. Разве не так ? А раз так, то все это ты можешь получить уже сейчас. Возьми тест драйв авто, позвони риэлтору и запишись на просмотр. Все что ты хочешь ощутить и прочувствовать можно получить прямо сегодня.

Смысл не в больших усилиях, а в постоянных

Успеха достигает тот, кто каждый день что-то делает для этого. Не ищи наполеоновских планов по мгновенному успеху. Их нет. Лучше просто каждый день и в выходной и 1 января делай что-нибудь, чтобы сегодня стать чуть лучше, чем ты был вчера.

На этом все.

Если тебе нужен путеводитель по жизни с четкими инструкциями что делать узнай про умные карты. Ссылка в левом нижнем углу.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Вбей эти 7 гвоздей в свой мозг, чтобы разрушить его тупость – Умные мысли для успешной жизни"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля