14 идей почувствовать себя лучше прямо сейчас–Что делать если плохое настроение и как радовать себя

Автор:
Алексей Лукьянов


Есть классное выражение от барона Мюнхгаузена. Вот оно.

Когда у тебя отличное настроение, душа поет, а сердце радуется – все получается само собой. Проблемы кажутся не такими большими и решаются очень быстро.

Так что смотри это видео, чтобы узнать, как почувствовать себя лучше прямо сейчас.

Взгляни в зеркало

Улыбнись. И начни прямо на зеркале писать все свои достоинства. Вокруг своего отражения. Напиши хотя бы 10. А потом смотри на себя и прочитай их вслух.

Сделай стойку на голове

Это выровняет энергетику твоего тела. Наполнит мозг кровью и даст тебе еще много позитивных плюсов. Попробуй и сам все узнаешь.

Порадуй каждую часть себя

Ты состоишь из тела, мозга и души. Каждая часть любит что-то свое. Тело что-то вкусное или массаж. Душа любит искусство. Мозг любит думать о мечтах. Дай каждой части свое и в целом ты снова будешь на позитиве.

Корчи рожицы и делай селфи

Насмеши сам себя. Пробуй разные позы. Любые выражения. Снимай себя и смотри. Смех над самим собой быстро зарядит тебя жизненной энергией.

Признайся в любви к самому себе

Возьми ручку и бумагу. Начни писать о своих победах и достижениях, сильных сторонах и качествах. Каких целей удалось достичь в жизни. Такая похвала быстро поднимает настроение.

Обними кого-нибудь

Это заложено в нас генетически. Любой младенец тянется к матери. Объятия говорят ему, что он защищен и все хорошо. Так что найди партнера для объятий.

Избавься от чего-нибудь

Плохое настроение это отрицательная энергия. Потрать ее на уничтожение какой-нибудь рухляди. Рви, ломай, разрушай. И очень скоро тебе станет лучше.

Покорми птичек

Возьми хлеба, найди какой-нибудь парк и покорми птичек. Они непременно тебя полюбят. Их радость добавит тебе позитива. Ведь есть простой закон Вселенной – Если хочешь чего-то – дай это другим и ты получишь то, что хочешь.

Найди свои места силы

Места, где тебе хорошо быстро и сразу. Классное кафе, где подают вкусный кофе. Или магазин цветов. Составь список таких мест и ходи заряжаться туда энергией, когда нужно.

Удиви кого-нибудь

Сделай что-нибудь веселое и неожиданное для кого-то, кто тебе не безразличен. Одна лишь подготовка к этому изрядно поднимет твое настроение.

Проговори ситуацию вслух

Плохое настроение появляется вследствие чего-то. Обсуди это сам с собой вслух. Проговори что случилось. Это запустит мыслительный процесс и ты увидишь способы решения. Что точно вселит в тебя радость.

Поставь простую цель и достигни ее

Отжаться 10 раз или вынести мусор. Затем еще и еще. Победы повышают выработку гормонов радости и счастья. А значит позитив быстро наполнит тебя.

Займись уничтожением негативных мыслей

Выпиши на бумагу все, что думаешь и чувствуешь сейчас. А затем перепиши это в позитивном ключе. Так ты быстро перепрограммируешь свое настроение.

Прими холодный душ

Холод активизирует работу твоего тела. Ускоряются обменные процессы, раскачивается твоя энергетика. Всего 5 минут и ты снова в порядке.

На этом все.

Если хочешь получить такие простые инструкции на все случаи жизни – узнай про умные карты.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "14 идей почувствовать себя лучше прямо сейчас–Что делать если плохое настроение и как радовать себя"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля