10 КАК избавиться от кредитов и долгов-Как вылезти из долгов и кредитов,что делать чтобы были деньги

Автор:
Алексей Лукьянов


Деньги это энергия.

Беря в долг, ты берешь вот столько энергии, а отдаешь вот столько.

Ведь взяв деньги в долг ты тратишь кучу времени на переживания, а сможешь ли ты их выплатить. Ты не можешь уволиться с нелюбимой работы потому что нужно платить по счетам. Тебе приходится отдавать больше чем ты взял. И много другого негатива.

Так что как видишь нужно вылезать из этой долговой ямы. И вот 10 способов как избавиться от долгов быстрее.

Представь, что уйдет из твоей жизни вместе с долгами

Нарисуй свободную жизнь, где ты никому не должен. Что изменится в ней ? Какие проблемы и негатив покинут тебя ? Распиши как можно подробнее свое лучшее будущее.

Включи мозг и осознанность

Для начала подсчитай – сколько тебе дают в кредит и сколько ты за него реально выплачиваешь. Получится солидная разница. Затем подумай вот над этими вопросами. И так далее. Чем дольше ты будешь думать об этом, тем быстрее до тебя начнет доходить, что тебя просто превращают в раба, который берет копейку, а отдает рубль.

Прекрати погружаться в долги

Заканчивай копать долговую яму дальше. Если тебе захочется взять еще один кредит – еще раз пройдись по 1 и 2 пункту.

Начни поиск дополнительных источников дохода

Если есть машина, можно таксовать по вечерам. Можно заняться поисками более высокооплачиваемой работы. Если не знаешь, как – смотри это видео. Пройти курсы маникюра или другие. В общем если поискать - заработать больше денег ты сможешь.

Расплатись с текущими долгами как можно скорее

Оставь деньги на еду и повседневные нужды. Все остальное направь на погашение кредитов. Чем быстрее ты избавишься от долгов, тем быстрее станешь свободным. А значит счастливым.

Составь список естественных источников радости

Люди берут в долг, чтобы купить что-то что их порадует здесь и сейчас. Но эти же эмоции счастья можно получить миллионом других способов. И зачастую бесплатно. Некоторые способы ты найдешь в этом видео. Начни искать другие способы получения радости и эмоций в жизни.

Долги возникают от слабости

В первую очередь слабости тела. Так что займись спортом. Чем угодно лишь бы напрягать тело физически. Обретя физическую силу, ты обретешь и силу духа. А значит кредиты тебе больше не понадобятся.

Начни контролировать свои расходы

Записывай каждый день в течение месяца все свои траты. А потом подумай какие из них ты мог и не делать, вычеркни их и у тебя начнут появляться лишние деньги.

Начни создавать свой денежный фонд

Мысль о том, что у тебя на счету в банке есть лишние деньги реально делает тебе сильнее. Ты выходишь из жизни от зарплаты до  зарплаты. Ведь теперь ты знаешь, что даже если что-то случится, у тебя есть деньги, а значит и время все исправить.

Начни расплачиваться только наличными

Пока ты не умеешь контролировать себя плати только наличными. Это включает осознанность. Ты избегаешь бездумных трат на эмоциях. Ведь чтобы что-то купить тебе сначала придется идти в банкомат, а не на автомате доставать карточку и отдавать свои деньги.

На этом все.

Если хочешь лучше контролировать себя и быстрее создать финансовую независимость узнай про интеллект-карты.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 КАК избавиться от кредитов и долгов-Как вылезти из долгов и кредитов,что делать чтобы были деньги"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля