Ты не заработаешь больших денег пока не сделаешь это –Как стать богаче и добиться финансового успеха

Автор:
Алексей Лукьянов


Почему кто-то зарабатывает большие деньги, а кто-то нет ?

Ответ прост. Потому что кто-то делает то, что помогает ему разбогатеть. А кто-то просто надеется на чудо или попросту ничего для этого не делает.

Если ты хочешь понять какие действия помогут тебе войти в число успешных и богатых людей, смотри дальше.

Нет понимания на что и сколько

Сколько ты хочешь денег ? Миллион, десять ? На что ты их хочешь потратить. Пока ты до мельчайших подробностей не определишь свои цели и ту сумму, которая для этого нужна, ты не сможешь начать свой путь к финансовому успеху.

Вот пример неправильной и правильной финансовой цели.

«Хочу машину».
«Хочу накопить 500 тыс.руб. за 3 года для доплаты за новый Рено Логан красного цвета в комплектации с кондиционером».

Съезжай от родителей

Ты вполне можешь это сделать если тебе уже есть 18 лет. Если твои родители не миллионеры, то продолжая жить под их крылом ты точно им не станешь. Начни учиться быть самостоятельным, самому принимать решения и платить за себя.

Перестань гнаться за баблом

Начни гонку за знаниями и опытом. Деньги ты получишь, когда заработаешь их. То есть сделаешь то, за что их тебе заплатят. А за что тебе их будут платить ? За принятие правильных решений и эффективные действиями. Которые ты сможешь делать, только если будешь знать что-то и уметь. Так что копи мудрость и деньги придут.

Прочитай 300 историй успеха и лично встреться с 50 миллионерами
Тебе нужны правильные мысли в голове. Лучше их брать из практического опыта тех, кто уже добился успеха. Сейчас в интернете много этого добра. Ну а чтобы пообщаться с миллионером просто найди дорогую припаркованную машину и дождись хозяина. Расскажи о себе и кем ты хочешь стать и попроси совета. Кто-нибудь точно тебе его даст.

Бросай образование если не видишь себя в этом

Возьми для начала академический отпуск. И потрать это время на поиск себя и ответов на эти вопросы. Невозможно разбогатеть занимаясь нелюбимым делом.

Так что для начала найди себя и свой путь к успеху. Этот плейлист тебе в помощь.

Начни делать другое

Если то, что ты делаешь сейчас не делает тебя богатым, значит нужно менять свои действия. Читай умные книжки – начать можешь с этих. Ищи советов в других местах. Пробуй их применять и оставляй те, которые дают результат в твоем случае.

Отсутствие лишних денег в конце месяца

Как ты собираешься стать богатым, если твои расходы равны твоим доходам ? Начни платить сначала себе. Откладывай деньги на книги и  тренинги, классный отдых и другие вещи, которые будут развивать тебя. И только потом планируй куда потратить то, что осталось.

Иди работать

Почитай истории успеха миллионеров. Многие из них начали зарабатывать в районе 8 лет. А когда собираешься начать ты ? Тебе нужна практика. Которую получить в институте невозможно. Так что вперед.

Перестань работать с 9 до 18
Большие деньги это ненормированный рабочий день. Это не значит, что нужно пахать с утра до вечера. Это значит, что если нужно, то надо работать и вечером и в выходные. Кроме того, не забывай, что без новых знаний начать зарабатывать больше невозможно. И получать ты их сможешь только в свободное от работы время.
На этом все.
Если хочешь ускорить свой путь к финансовому олимпу – узнай про умные карты.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Ты не заработаешь больших денег пока не сделаешь это –Как стать богаче и добиться финансового успеха"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля