11 плохих привычек убивающих успешного человека внутри тебя — Что убивает мотивацию и мешает жить

Автор:
Алексей Лукьянов


Большинство твоих привычек были скопированы неосознанно с родителей или других людей. А значит ты даже не замечаешь, как они портят твою жизнь.

Так что этим видео я решил открыть тебе глаза на плохие привычки, которые точно убивают успешного человека внутри тебя.

Не делай этих ошибок если хочешь добиться успеха в жизни.

Просмотр ютуба без внедрения

Зачем ты смотришь подобные видео ? Их не нужно смотреть, их надо внедрять в жизнь. А так ты просто снижаешь свою самооценку – вроде много чего умного знаешь, а жизнь к лучшему не меняется.

Отказ от того, кто ты есть на самом деле

Вряд ли ты родился, чтобы стать экономистом или кем-то там еще. Вряд ли ты родился, чтобы закончить школу, работать до пенсии и помереть. Так для чего же ты родился ? Кто ты на самом деле ? Начни искать ответы на эти вопросы. Без них успешным не стать.

Критика и оценка других людей

Вселенная построена на принципе равновесия и бумеранга. Если в адрес кого-то ты послал негатив – это говно к тебе вернется. Хочешь больше позитива – отдавай позитив.

Принятие решений исходя из своих страхов

Страхи ограничивают тебя и заставляют принимать слабые решения. Так можно всю жизнь прожить серой мышкой. Но ты же хочешь другого ? Так начни делать другое.

Прогнозирование будущего

Это вообще полная тупость. Ты не можешь ничего предугадать потому что у тебя нет всей полноты информации. И в развитие событий может вмешаться много чего. Вариантов тысячи. Так что перестань уже играть в Нострадамуса. Лучше начни быть самим собой.

Держаться за то, что надо отпустить

Любую вещь, которую ты не использовал уже год можно спокойно выкинуть. Всех людей, которые привносят в твою жизнь негатив надо убирать. Поверь ты не настолько силен, чтобы тащить все это барахло за собой.

Сдаваться, как только что-то усложняется

Если ты сдался – жизнь точно не станет лучше. Неудачи есть у всех – даже у миллиардеров. Так что продолжай свой путь к успеху – вставай после падения и иди вперед.

Зависимости

Они управляют тобой и делают тупым. А как еще назвать людей, таскающих на себе лишние килограммы. Или покупающих товары, на которых написано – Это убивает. Ну подумай сам – включи осознанность. Лучше найди естественные радости для жизни. Это видео тебе в помощь.

Постоянно обдумывать прошлые неприятности

Что это тебе дало ? Вот именно – ничего. Прошлое не изменить – так какой смысл его мусолить. Лучше думай о том, что ты хочешь в жизни и как это получить.

Недовольство собой

Самокопание ведет лишь к снижению самооценки. Нытье и жалобы еще никого не сделали успешным. Так к чему просто так сотрясать воздух. Лучше направь эту энергию на действия.

Откладывание жизни на потом

Жизнь это то, что сейчас. Откладывание жизни до лучших времен значит, что ты никогда не начнешь жить. Начинай сейчас. Многие твои мечты можно реализовать в течение недели. И гораздо дешевле, чем ты думаешь. Напряги мозг и ты найдешь возможности.

На этом все.

Если ты не хочешь прожить жизнь зря – узнай про умные карты и получи 8 в подарок.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "11 плохих привычек убивающих успешного человека внутри тебя — Что убивает мотивацию и мешает жить"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля