Эти 10 тупых мыслей убивают твое счастливое будущее – Эти глупые мысли делают тебя неудачником

Автор:
Алексей Лукьянов


Тобой управляют мысли. И подсознательные установки, которые сидят в твоей голове.

Хочешь стать успешным начни выкорчевывать из мозга модели поведения неудачника.

Начать рекомендую с этих 10 тупых мыслей, убивающих твое счастливое будущее и делающих тебя неуверенным в себе.

Деньги решат ВСЕ проблемы

У богатых свои переживания. Поверь, никакие деньги не решат твоих проблем. 95 % выигравших в лотерею опять становятся банкротами. Так что не гонись за баблом.

Чтобы заняться спортом мне нужен спортзал

Или чтобы создать бизнес мне нужны деньги. Это полная чушь. Миллионы людей занимаются спортом без фитнес залов. Тысячи бизнесов создавались без денег. Чтобы что-то сделать тебе ничего не нужно. Просто сделай это.

Я боюсь что-то потерять

Ты пришел сюда ни с чем. И уйдешь также. Тебе здесь на планете Земля ничего не принадлежит. Так что, если что-то пришло в твою жизнь – Поблагодари за это. А если ушло – не парься. Ведь это все равно не было твоим.

Прошлое определяет мою жизнь

Прошлого не существует. Оно есть лишь в твоей голове. А если учитывать, что мозг любит додумывать, забывать и неадекватно воспринимать реальность. То получится, что твои воспоминания далеки от того, что было на самом деле. Так что лучше подумай – Каких целей я хочу достигнуть в жизни ? И начни думать, как добиться успеха.

Четкий бизнес план поможет мне

Чтобы составить полный план нужно много информации. А взять ее без практических действий неоткуда. Так что заканчивай планировать. Подумай, что ты можешь сделать сейчас и сделай это.

Я это мои мысли

Откуда берутся твои мысли ? Из твоего опыта и внешних источников информации. Твой опыт на 90 % создан другими людьми. То есть это не твой опыт. А просто заложенная в тебя информация. Ну а внешние источники информации просто грузят мозг левыми мыслями. Так что если хочешь стать собой начни искать свои таланты. Это видео тебе в помощь.

Я могу изменить других людей

Нет не можешь. Вот тебе притча. Ставь на паузу и читай. Ты можешь повлиять на других людей только своим примером, результатами и достижениями. Не лей инфу в уши людей. Просто сделай и покажи как надо.

Я такой потому что родители такие

Или жизнь такая. Почитай истории успеха и ты узнаешь, что большинство миллионеров родились в бедных семьях. Что тысячи людей стали успешными несмотря на увечья, некрасивую внешность и другие ограничения, которыми ты сковал себя сейчас. Хочешь от этого избавиться – выпиши свои отговорки. И найди реальные примеры людей, которые это преодолели.

Я не делаю этого потому что другие люди это не поймут

Чужое мнение, насмешки и сплетни. Да, это неприятно. Но кто занимается этим ? Неудачники и лузеры. Успешные люди дела делают. Им некогда обсуждать других. Так что если хочешь быть неудачником продолжай оглядываться на мнение лузеров.

Я еще успею

Откуда ты взял, что у тебя еще вагон времени впереди. Да, по статистике ты можешь дожить до 70 лет. Но по той же статистике миллионы людей мрут в молодом возрасте. У тебя нет гарантий, что ты доживешь до завтра. Так что не откладывай жизнь. Начинай жить сейчас.

На этом все.

Если хочешь прожить классную жизнь, найди свой талант. Жми сюда

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти 10 тупых мыслей убивают твое счастливое будущее – Эти глупые мысли делают тебя неудачником"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля