13 причин высасывающих жизненную энергию из тебя – Почему ты всегда уставший и как стать энергичным

Автор:
Алексей Лукьянов


Если тебе знакомы эти переживания, это видео для тебя. Без жизненной энергии ты будешь мало успевать. А без действий достичь успеха невозможно.

Так что убери эти причины нехватки энергии из своей жизни.

Ты мало отдаешь энергии

Чем больше ты двигаешься физически, тем больше у тебя энергии. Чем чаще сидишь на месте, тем меньше бодрости. Физическая нагрузка повышает твою энергетическую емкость. Так что занимайся спортом хотя бы 3 раза в неделю.

Ты используешь искусственные стимуляторы

Кофеин и энергетики помогают взбодриться. Но они угнетают естественные функции тела по снабжению тебя энергией. Зачем телу производить ее если ты в любой момент можешь влить в себя искусственную энергию. Так что избавляйся от них и очень скоро твое тело начнет вырабатывать свои гормоны бодрости и энергичности.

Ты пытаешься быть муравьем

Муравей может поднять в 50 раз больше собственного веса. Но у него 6 лап. А у тебя нет. Так что не пытайся все время прыгнуть выше головы. Неподъемные цели убивают твою самооценку, а значит и делают тебя слабым.

Ешь мало железа

Оно нужно для гемоглобина, который переносит кислород к каждой части тела. Чем меньше кислорода поступает, тем меньше у тебя энергии. Так что ешь почаще эти продукты.

Еда забирающая энергия

Ты ешь чтобы получить энергию. Если после еды тебя клонит в сон, значит меняй свой рацион питания.

У тебя мало мышц

Тонус и бодрость дают мышцы. Чем их больше, тем более ты энергичен. Так что качай бицепс.

У тебя есть лишний вес

Перестань ехать по жизни с прицепом. Жир лишь  забирает твою энергию. Ты словно тащишь на себе рюкзак ненужных вещей. Смотри этот плейлист и приведи себя в стройность.

Там, где ты живешь, много вещей

Светлое, свободное пространство будет заряжать тебя энергией. Лишние вещи будут забирать энергию на себя, а значит ты будешь получать ее меньше. Так что расчисти пространство для жизни.

Ты делаешь одно и то же

Даже самое любимое блюдо быстро надоест если есть его каждый день. Однообразие убивает тебя. Так что делай почаще что-нибудь новое, пробуй делать старое новыми методами. В общем, разнообразь жизнь.

У тебя нет вдохновляющих целей

В чем смысл твоей жизни ? Что ты хочешь достигнуть и кем стать через 5 лет ? Энергия приходит под цели. Если у тебя нет цели – то и энергии не будет.

Ты не спишь

Вот что такое хороший сон. Если у тебя не так – значит ты плохо восстанавливаешься. А жить на севших аккумуляторах не очень приятно. Так что наладь свой сон с помощью этого видео.

Пьешь мало чистой воды

Ты состоишь на две трети из воды. Чем ее меньше, тем медленнее твой обмен веществ. А значит наступает вялость и апатия. Так что начни пить чистую воду перед каждым приемом пищи.

Ты работаешь, когда нужно отдыхать

Во время еды, дома после работы и в другие моменты, когда ты не работаешь ты должен полностью абстрагироваться от работы. Если ты постоянно думаешь о работе – значит ты не отдыхаешь. Ты все время в напряжении. Так что оставляй работу на работе.

На этом все.

А прямо сейчас предлагаю тебе скачать 8 подарков для твоего саморазвития.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "13 причин высасывающих жизненную энергию из тебя – Почему ты всегда уставший и как стать энергичным"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля