Как рвануть вверх по карьерной лестнице — Как сделать и развить успешную карьеру в компании

Автор:
Алексей Лукьянов


Деньги, успех, большие победы.

Если эти слова будоражат твой разум и душу, то одним из способов получить все это является развитие успешной карьеры.

Сегодня это можно сделать намного проще и быстрее. И вот тебе 12 способов чтобы ускорить карьерный рост.

Четко определи Цель

Кем ты хочешь стать ? В какой сфере ? В какой компании ? Это поможет тебе определить средства достижения этой цели.

Найди 10 людей, которые уже достигли этого

Собери о них всю информацию. Начни делать то, что делали они. По возможности встреться лично.

Научись получать работу в нужных компаниях

99 % людей получают работу вот по этому принципу. Если ты хочешь построить успешную карьеру, то тебе нужна не абы какая компания. А именно та, где это можно сделать. Так что смотри это видео и ты узнаешь, как трудоустроиться туда, куда ты хочешь.

Твое резюме это не дипломы

И не личные качества. И не места прошлой работы. Твое резюме это твои результаты и достижения как в жизни, так и на работе. Ты можешь часами рассказывать о своих дипломах, какой ты умный и целеустремленный. А можешь просто сказать вот это или это. И ты получишь работу за 60 секунд. Так что начинай создавать свое портфолио победителя.

Узнай за что тебе будут платить

Пойми еще раз - за время платят только в госучреждениях. В коммерческих компаниях платят за достижение ключевых показателей. Узнай о них у начальства или коллег.

Купи самого успешного работника

Найди самого лучшего коллегу. И начни набираться опыта. Спроси совета, узнай, что нужно почитать, изучить. Пригласи его на ужин или просто заплати за консультацию.

Развивай скорость и решительность

Учись быстро принимать решения. Быстро воплощать их в реальность. И достигать быстрых результатов. В этом тебе помогут две вещи – практический опыт. То есть чем больше ты принимаешь решений и действуешь, тем лучше у тебя получается, а также

Вкладывай минимум 30 % зарплаты в знания

Условия жизни и конкуренции постоянно меняются. И без новых знаний ты будешь показывать слабые результаты для быстрого продвижения по карьерной лестнице.

Стань заметным внутри

Пойми, что никто не будет продвигать тебя просто так. Нужно обращать на себя внимание. Быть заметным для начальства. Не сидеть в тени. Скромных редко продвигают. Поэтому если ты достиг успеха – сделай так, чтобы об этом узнал тот, кто должен узнать.

Стань заметным снаружи

Обращайся в кадровые агентства. Они охотятся за успешными сотрудниками и при случае могут иметь тебя в виду. Пиарься за счет компании. Очень часто нужно дать интервью или сняться для рекламы или сходить на мероприятие. Для карьеры очень важно уметь торговать лицом.

Ты всегда должен выглядеть хорошо

Тебя всегда должны видеть на рабочем месте чистым и аккуратным.

Не бойся перемен

Если ты уже год проработал в компании и тебе есть, чем гордиться – проси повышения. Не дают – предлагай себя в другие компании. Подумай о переезде в более крупный город где получить повышение на работе будет проще.

На этом все.

Самый главный навык для развития карьеры это умение получать работу в нужной компании. Если ты хочешь научиться этому с гарантией в 99 % - жми сюда

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как рвануть вверх по карьерной лестнице — Как сделать и развить успешную карьеру в компании"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля