Как добиваться вообще всего в жизни и всегда получать свое — Как добиваться успеха всегда и во всем

Автор:
Алексей Лукьянов


Подумай, что стало бы с твоей жизнью, если бы все твои цели реализовывались. И ты намного чаще доводил бы начатое до конца.

Да тут и думать не нужно. Твоя жизнь стала бы намного круче. Да и ты сам стал бы необычайно крут.

Ведь умение всегда получать свое это редкое явление среди людей.

Так что используй эти 10 идей, чтобы стать таким крутым и редким человеком дела.

Сфокусируйся на ближайшем уступе

Когда альпинист подходит к горе он не пытается сразу проложить весь маршрут до вершины. Потому что гора большая и что там на высоте не видно. Он намечает первые несколько уступов, которые помогут ему подняться и увидеть следующие шаги наверх.

Так что заканчивай составлять полный план достижения цели. Подумай, что ты можешь сделать сейчас и сделай это.

Вознаграждай себя за каждое достижение

Сделал дело – дай себе конфетку. И только потом принимайся за следующее. Если ты как вол будешь пахать и пахать, то мотивация быстро угаснет, а лень овладеет тобой. Так что подумай, чем ты вознаградишь себя за это действие и вперед в атаку.

Начинай день с самых трудных дел

Чтобы свалить большое дело тебе нужен максимум энергии. Если ты распылишь свои силы на мелкие дела, то их может не хватить на трудную задачу. Но если ты начнешь с большого дела у тебя в любом случае останутся силы на мелкие дела.

Учись конкретизировать свои цели

Если ты хочешь подтянутое тело, то вряд ли его получишь. Потому что непонятно с чего начать. Поставь конкретную цель – накачать руки. Это уже более ясно и позволит начать действовать сразу. Прокачав руки переходи к ногам, потом к прессу и так далее.

Прокручивай задуманное в голове ДО

Визуализация своих действий повышает твои шансы на успех на 45 %. Подумай, что и как ты будешь делать. Представь себя, уже победившего эти трудности и празднующего победу. И дело в шляпе.

Соревнуйся

С самим собой. С другими людьми. Дух соперничества заряжает тебя энергией, позволяет преодолеть свои ограничения и выйти на новый уровень результатов.

Отфильтруй левые цели

Ты не сможешь достичь того, чего не хочешь на самом деле. Ты уверен, что хочешь большой дом, три дорогих тачки или что там еще тебе навязали в зомбоящике.

Покопайся в себе и найди то, чего действительно хочешь. И сфокусируйся на достижении именно этой цели. Этот плейлист тебе в помощь.

Смотри на красное

Красный на психологическом уровне ассоциируется со страстью и силой, и повышает уровень тестостерона. Так что если тебе нужно быстро поднять свой боевой дух найди что-то красное – смотри и действуй.

Держи мечты на виду

Твои мечты должны витать не только у тебя в голове. Но и постоянно напоминать о себе фотками на стене, заставкой на телефоне, наколкой на руке. Тогда ты намного чаще будешь думать о том, как их достичь.

Проверяйся перед прыжком

Прежде чем что-то сделать, спроси себя – Это точно приблизит меня к цели ? И вообще каждый час корректируй свой путь к успеху этим вопросом – То что я делаю сейчас двигает меня вперед или тупо тратит мое время ?

На этом все.

Если ты хочешь еще больше повысить свои шансы на успех в любом деле узнай про интеллект-карты. Скачай 8 в подарок здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как добиваться вообще всего в жизни и всегда получать свое — Как добиваться успеха всегда и во всем"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля