10 признаков что Ты НЕ умрешь в нищете – Что мешает стать богатым и начать больше зарабатывать

Автор:
Алексей Лукьянов


Когда ты молод ты можешь заработать деньги на жизнь в любой момент. Но живя одним днем и не думаю о будущем ты рискуешь остаться у разбитого корыта.

Когда силы уже не те, как наемный сотрудник ты мало кому нужен, а пенсии едва хватает на жизнь.

Поэтому предлагаю тебе подстелить соломку уже сейчас. И узнать, что поможет тебе в старости чувствовать себя финансово уверенным.

Ты не веришь в государственную пенсию

Пенсия это пирамида. Такая же, как и МММ. Ты платишь налоги, с которых твои родители получают пенсию. И уже сейчас пенсионеров больше чем работающих. И государство потихоньку готовит всех к повышению пенсионного возраста. Так что, когда тебе стукнет 60, пенсии вообще могут отменить.

Ты веришь только в себя

Тебе никто не поможет просто так. А если и найдется Мать Тереза, то эта помощь будет мала. Так что не надейся, что работодатель, государство или кто-то еще будет заботится о тебе, когда ты не сможешь приносить пользу.

У тебя больше одного ребенка

Дети, пожалуй, единственные люди, которые захотят помогать тебе в старости. Если конечно ты их правильно воспитаешь и поможешь им встать на ноги. Поэтому работай над этим. Ведь самое страшное в старости остаться одному.

Ты воспринимаешь себя как брэнд

Не как винтик фирмы. А как собственную компанию имени самого себя. Ты вкладываешься в свое развитие. Прокачиваешь навыки. Ищешь новых клиентов и всячески улучшаешь свои услуги.

Ты создаешь все новые источники притока денег

Чем больше у тебя источников дохода, тем увереннее ты чувствуешь себя. Завися от одной зарплаты ты можешь быстро оказаться без денег вообще. Так что ищи способы как приумножить то, что ты уже заработал. Кое-какие варианты есть в этом плейлисте.

Ты помогаешь людям

И дело не в том, будут ли они в ответ помогать тебе. В природе есть закон сохранения энергии. А значит, оказав помощь, ты даешь в долг Вселенной. И поверь она возвращает их с большими процентами.

Ты умеешь ладить с людьми

Заводить знакомства, поддерживать отношения и делать так, чтобы люди хотели с тобой общаться. Связи и контакты могут решить то, что даже деньги не всегда решают. Так что учись нетворкингу.

У тебя мало долгов и они уменьшаются

Когда ты получаешь то, что еще не заработал, твоему мозгу незачем напрягаться и думать, как стать богаче. Ведь ты уже получил то, что хотел. А значит вряд ли будешь шевелиться чтобы поднять свои доходы. Поэтому закрывай долги как можно скорее и начни думать как заработать на свои хотелки самому.

У тебя есть Большие цели в жизни

Покорить Эверест, увидеть 7 чудес света, создать родовое поместье. Да мало ли чего. Цели будут мотивировать тебя зарабатывать на них. А без целей ты в лучшем случае будешь получать среднюю зарплату по стране.

Ты не разрушаешь свое тело

Ты не куришь, не пьешь. Занимаешься спортом. Ешь здоровую еду. А это значит, что твои мозги лучше работают и ты будешь зарабатывать все больше и больше. А главное дольше сохранишь свою работоспособность и сможешь себя обеспечивать даже в 60 лет.

На этом все.

Если хочешь ускорить свой путь к финансовому олимпу сделай из себя человека дела. В этом помогут умные карты. Скачай 8 в подарок

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 признаков что Ты НЕ умрешь в нищете – Что мешает стать богатым и начать больше зарабатывать"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля