Когда деньги захотят прийти в твою жизнь ? Что мешает стать богатым и увеличить свои доходы ??

Автор:
Алексей Лукьянов


Если ты мечтаешь о лучшей жизни это видео для тебя. Думаю, жизнь на одну зарплату и доживание на пенсии не твой удел. Но все именно так и может случится, если сегодня ты не начнешь  что-то менять.

Да, миллиардерами становятся единицы. Но все способны увеличить свои доходы и стать богатыми.

И сейчас ты узнаешь как это ускорить.

Перестань кормить себя отговорками

Типа таких. Отговорки успокаивают тебя. И после них ты ничего не предпринимаешь. Хочешь денег – ищи способы как заработать. Но не успокаивай себя. Пусть эта боль и неудовлетворенность долбят тебя изнутри и заставляют действовать.

Деньги это эквивалент внутренней силы

Если на обычный электро прибор пустить 380 вольт его вырубит. Он сломается. Потому что он рассчитан на 220. Так и с деньгами. Деньги это сила. Это энергия. И у тебя их столько на сколько у тебя развита внутренняя сила. Прокачивай ее и денег будет больше.

Эта бесплатная книга-энерджайзер поможет тебе в этом. Жми по ссылке в описании или в правом верхнем углу, введи свой емейл и через 5 минут она у тебя.

Когда не будет долгов

Деньгам нужен хозяин. А какой из тебя хозяин если ты их сразу отдаешь то за этот кредит, то за тот. Если у тебя есть долги, то ты просто винтик системы. А значит денег у тебя не будет.

Деньги приходят под вдохновляющие цели

Чего ты хочешь ? И хочешь ли ты этого по-настоящему ? От того есть ли у тебя цели и как они тебя вдохновляют и мотивируют и зависит размер денежных вливаний в твою жизнь. Определи свою мечту и денежки пойдут к тебе.

Деньги как мышцы

Качаешь мышцы – они растут. Перестал ходить в тренажерку и скоро ты снова дрищь. В плане денег тебе нужно прокачивать свои навыки, знания и опыт. Узнавай новое, пробуй то, что не делал, открывай новые горизонты.

Когда научишься жертвовать деньги не потому что надо, а на позитив

Деньги нужно отдавать с удовольствием. Не нужно давать нищему только потому что ты прочитал в умной книге, что это хорошо. Если в этот момент внутри тебя несогласие – то эффекта не будет. Найди свои способы благотворить с радостью.

Когда ты начнешь уважать труд других людей

Во вселенной всегда есть баланс. Если ты скачиваешь бесплатно то, что продается за деньги – она заберет у тебя. Обязательно. Начни платить за труд других людей и Вселенная начнет платить тебе за твой труд.

Когда ты дашь деньгам свободу

Деньги это энергия. А энергия это движение. Если ты прячешь и не вкладываешь деньги - ты их потеряешь. И твои доходы не будут расти. Потому что деньги не идут туда, где им не дают развернуться.

Останови погоню за деньгами

Если твоя цель – стать миллионером – ты им не станешь. Те, кто стали, думали о том, как сделать мир лучше, как помочь людям и развить себя. О деньгах они думали в последнюю очередь.

Когда минимум 10 % доходов ты будешь вкладывать в саморазвитие

Ежемесячно и на постоянной основе. Твой доход зависит от уровня твоих знаний и навыков. Чем более ты прокачен, тем большие суммы начнут приходить в твою жизнь.

На этом все.

Если хочешь разбогатеть очень быстро, то это можно сделать только через развитие своего таланта. Найди его уже сегодня. Подробности здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Когда деньги захотят прийти в твою жизнь ? Что мешает стать богатым и увеличить свои доходы ??"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля