Убей усталость за 20 минут — Как быстро снять усталость, восстановить силы и избавиться от лени

Автор:
Алексей Лукьянов


Твой успех в любом деле на 100 % зависит от твоего текущего состояния. Если энергии в теле мало, его атаковали лень и сонливость, то больших успехов в данный момент времени не достичь.

Лучше потратить 20 минут на приведение себя в чувство и уже заряженным энергией выходить на бой с проблемой.

Так что выбирай любой из этих 11 способов, чтобы быстро снять усталость и набраться сил.

Выпиши усталость на бумагу

Напиши, что ты сейчас чувствуешь, что послужило причиной этого. А затем сожги этот листок. И тебе сразу станет легче.

Поблагодари сам себя

Встань перед зеркалом и начни говорить себе комплименты. Слова благодарности за все. Смотри себе в глаза и хвали себя. Улыбнись сам себе. Гладь по головке. Вырази позитивные эмоции самому себе. Вспомни свои победы.

Уничтожь что-нибудь ненужное

Найди хлам, который давно собирался выкинуть. Сломай, разорви, измельчи его и выброси. Это поможет выйти негативной энергии плюс освободит твои мысли и пространство от мусора.

Вода + Огонь + Дыхание

Выпей стакан чистой воды. Затем зажги свечку. Если есть возможность разведи костер. Поднеси руки к пламени. Начни представлять, как энергия огня заряжает тебя. Начни глубоко дышать в среднем темпе. Через 5 минут ты будешь в порядке.

Используй напиток силы

Свежевыжатый апельсиновый сок или зеленый чай с мятой, лимоном и медом. Выбирай любой.

20 минутный сон

Даже простое лежание в темноте без звуков уже придаст тебе сил и бодрости. А если сможешь поспать, то энергии будет еще больше. Не забудь поставить будильник. Если проспишь больше – получишь обратный эффект.

Холодная вода

Идешь в душ, встаешь на 3 минуты под горячую воду, разогреваешься, а затем постепенно уменьшаешь температуру воды. Задача встать под максимально холодную воду. Можешь делать это по частям. Можешь орать во все горло. Если душа нет, найди любую раковину и засунь туда голову. А затем ступни ног.

Массаж ступней, ладоней и ушей

Там есть проекции органов всего тела. То есть массируя ступни, ты делаешь хорошо сразу всем своим органам. А если сделаешь также массаж ладоней и ушей, то сделаешь себе хорошо аж 3 раза

Найди топливо

Мы получаем энергию из еды. Но не только. Вкус, цвет, запах, место – все это тоже насыщает нас энергией. Так что найди какое-нибудь уютное кафе, купи вкусняшку, забудь обо всем и насладись ей по полной программе.

Прогулка на свежем воздухе

Усталость это негативная энергия. Ее можно обнулить за счет позитивной. Свежий ветер, физическая нагрузка, приятная музыка в ушах, солнышко, мысли о хорошем. 20 минут такой терапии и ты снова в деле.

Визуализация под любимую песню

Включи музыку, которая тебя вдохновляет до мурашек по коже. Закрой глаза. И представь свою энергию в виде шара на уровне пупка. Затем мысленно бери энергию, которую получаешь от песни и направляй ее туда. Представляй, как твоя энергия растет. 2-3 прогона песни и ты снова бодр и свеж.

На этом все.

Если усталость слишком часто преследует тебя, значит ты просто занимаешься нелюбимым делом. Займись поисками любимого. Найди себя и свои таланты. Жми сюда

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Убей усталость за 20 минут — Как быстро снять усталость, восстановить силы и избавиться от лени"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля