Инструкция для жизни которую забывают дать в роддоме — Секреты успеха которые мы узнаем очень поздно

Автор:
Алексей Лукьянов


Насколько проще было бы жить если бы каждый ребенок вместе со свидетельством о рождении получал инструкцию. Где было бы прописано – Какие у него таланты, как их развивать, какие проблемы его ждут в жизни.

Но ничего подобного никто из нас не получал и вряд ли что-то изменится в будущем.

Поэтому выход у тебя один – искать мудрость жизни самому. Хотя кое-что я для тебя уже раскопал.

Итак, вот они 11 уроков жизни, которые стоит узнать, как можно раньше.

Здоровье важнее всего

Когда тело болит все отходит на второй план. Так что чем раньше начнешь заботиться о теле, тем лучше будет твоя жизнь во всех смыслах.

Ты получаешь не то, что заслуживаешь. А то, о чем можешь договориться.

У тебя может быть 2 высших, огромный опыт работы, но если на собеседованиях ты мямлишь как сосунок и не можешь уверенно себя подать, никто не даст тебе хорошей работы. Так что прокачивай свои навыки продаж и самопрезентации.

Если ты сдашься, лучше не станет

И также тоже не останется. Будет только хуже. Именно поэтому толстые жиреют еще больше, а многие лузеры становятся бомжами. Если ты не двигаешься вверх, значит жизнь утопит тебя вниз. Других вариантов у тебя нет.

Почти всё можно исправить

У тебя неограниченное число попыток. И столько же вариантов и возможностей. Отказали – пробуй еще. Не получилось – ищи другой вариант. Долби пока не получится.
Ждать идеального момента бессмысленно

Твое время здесь лимитировано на генетическом уровне. Я уж не говорю про кучу факторов, которые могут убить любого в любой момент. Так что сидя в засаде, ты рискуешь никогда из нее не выйти.

Мир не враждебен

Он всего лишь отражает то, что внутри тебя. Если ты боишься, переживаешь по поводу и без повода, смотришь негативные новости по телеку, то не удивляйся, что и реальность вокруг тебя пугающая. Почитай трансерфинг и создай внутри себя позитив. Тогда и мир повернется к тебе передом.

Знать все ответы не обязательно

Чтобы начать бегать нужно просто одеть обувь, выйти на улицу и побежать. И не нужно ждать понедельника или искать беговые кроссовки. И только потом, начав действовать, ты осознаешь, чего именно тебе не хватает и начнешь думать, как это получить. Без действий этого не понять, а сбор информации никуда тебя не продвинет. Сколько бы гигабайт ты не изучил.

Действие единственное противоядие страху

Других нет. Ты можешь сколько угодно накачивать себя позитивными аффирмациями, что ты крутой боксер. Но если ты не умеешь драться, то в первой же стычке тебя побьют. Так что записывайся в школу бокса – то есть действуй.

Запасись терпением

Средний возраст миллионеров 40 лет. Жизнь это марафон. Стать успешным и богатым за пару лет невозможно.

Единственный шанс взлететь это твой талант

Все, кто на вершине мира, кайфуют от своего занятия. Ходя на нелюбимую работу ты точно никем не станешь. Так что начни искать себя с помощью этого плейлиста.

Не бывает ненужного опыта

Провалы также важны, как и победы. Ведь они дают понять, как делать не нужно, дают ценные знания и понимание чего тебе не хватает.

На этом все.

Еще больше практических инструкций для жизни ты найдешь в умных картах. Скачай 8 как подарок – здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Инструкция для жизни которую забывают дать в роддоме — Секреты успеха которые мы узнаем очень поздно"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля