Эту Математику успеха в жизни НЕ преподают в школе –Секреты и правила успеха которым в школе не учат

Автор:
Алексей Лукьянов


Сколько у тебя было по математике в школе ? Напиши в коментах.

Хотя на самом деле это не важно. В жизни не нужно решать логарифмические уравнения.

Все намного проще. И даже если у тебя был тройбан, ты все равно поймешь эту простую математику успеха в жизни.

Делай больше чем сейчас

Если принять твои усилия за единицу и возвести их в степень 365 – по количеству дней в году мы получим единицу. То есть делая одно и то же ты будешь топтаться на месте. Но если ты будешь делать чуть больше – к примеру 1.01, то результат будет уже 37.8. А если чуть меньше 0.99 – то результат будет катастрофичным. Так что делай каждый день больше чем можешь и тебя ждет колоссальный успех.

Нужно много энергии в начале

Посмотри на запуск ракеты. Первое время тратится много энергии, а ракета стоит на месте. Зато когда она разгонится энергии на взлет почти не требуется. Достижение цели всегда происходит по такому графику. Много сил и мало результатов в начале, много результатов и мало сил на их поддержание в конце.

Позитив и негатив связаны

Внутри тебя всегда борются два желания Делать и Не делать. Они связаны между собой. То есть энергия одного может перетекать в другое меняя свой знак. К примеру, ты захотел бегать. В начале желание бегать и не бегать равны к примеру 100 единицам. Но если ты не вышел на первую пробежку, то следующим утром желание бегать равно 99, а не бегать уже 101. То есть всего одно твое решение делает разницу сразу на 2 единицы. Так что думай об этом когда в следующий раз захочешь поиграть в слабака.

Принцип Парето

В любом деле 20 % твоих усилий приносят 80 % результата. А остальные 80 % усилий дают всего лишь 20 % результата. Этот принцип работает всегда и везде. Так что подумай – какие дела дают тебе максимальный результат и делай сначала только их.

1+1=11 - А может и больше

Это называется эффектом синергии. На одной ноге ты далеко не ускачешь. Зато на 2 легко можешь пройти несколько километров. Так что ищи людей, которые обладают навыками которых нет у тебя. И вместе вы сможете сделать то, что каждый из вас по отдельности никогда не сделает.

Победителя от проигравшего отделяют милисекунды

Посмотри любые соревнования в спорте. И ты убедишься в этом. Очень часто людям не хватает последнего шага, чтобы добиться успеха. Так что всегда иди до конца и прокачивай свои навыки, чтобы быть быстрее, выше, сильнее.

Что отдаешь, то и получаешь

Если внутри ты чувствуешь себя на троечку, а мысли несут минусовую тональность, то и в реальности тоже все будет на троечку со знаком минус. Какая математика внутри такая и снаружи. Добавь единиц и знака плюс к своим мыслям и в небе появится солнышко.

Ты либо развиваешься либо деградируешь

В природе нет ноля. Если ты не уходишь в плюс, то есть не развиваешься, значит тебя загоняют в минус через добавление проблем в твою жизнь. Так вселенная мотивирует тебя. Создавая проблемы она либо заставит тебя шевелится либо уничтожит. Но как только ты выйдешь в плюс она начнет помогать тебе. Так что всегда иди вперед и ты будешь идти по жизни не один.

На этом все.

Если хочешь еще лучше усвоить математику успешной жизни узнай про умные карты и получи 8 в подарок. Ссылка слева внизу и в описании.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эту Математику успеха в жизни НЕ преподают в школе –Секреты и правила успеха которым в школе не учат"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля