Эти 9 упражнений для мозга помогут разбогатеть – Как прокачать мозг чтобы стать богаче быстрее

Автор:
Алексей Лукьянов

Повышение доходов похоже на восхождение на большую гору. Взобраться на 10 метров могут все. Но дальше начинается круча где нужны спец навыки и оборудование.

И чем выше ты забираешься, тем больше должен знать и уметь.

Так и с деньгами. Чтобы удвоить доход ты должен приобрести новые знания. Со старым снаряжением невозможно подняться выше.

Так что предлагаю тебе этим и заняться – давай прокачаем твой мозг, чтобы он помог тебе разбогатеть.

Стойка на голове

Без энергии мозг плохо соображает. А получает он ее через кровь. Переверни свое туловище и кровь быстро снабдит мозг нужными веществами и сделает тебя умнее.

Проведи самодиагностику

Компьютерная программа не будет работать если в коде есть ошибка. В твоем мозгу много мусора в виде ненужных знаний и привычек. И раз ты хочешь разбогатеть, то пока в твоем ПО есть баги, твой мозг не поможет тебе стать богаче.

Представь себя миллионером и подумай, что в твоих мозгах мешает тебе стать богатым. Выпиши это все и начни искать пути для встраивания верного кода.

Ставь дедлайны

Ограничения заставляют мозг думать по-другому. Вспомни сам как ты готовился к экзаменам в ночь перед сдачей. И ведь многим удается сдать. Так что ставь любые ограничения – временные, количественные и так далее. Ограничивай мозг и станешь богатым быстрее.

Долой рутину и привычки

Делая то, что ты уже делал 1000 раз, ты перестаешь развиваться. Твой мозг засыпает и перестает видеть новые возможности. Возникает лень – то есть когда проще сделать то, что привык, а не что-то новое.

Поэтому пробуй делать вещи непривычным новым методом каждый день.

Этот подход позволит взглянуть на старые вещи под новым углом. И начать развивать спящие зоны мозга.

Мечтай чаще

Мозг лучше соображает, когда мы на позитиве. А самый простой способ поднять себе настроение – это мечты. Визуализируй, найди видео в интернете или просто напиши на бумаге про свою идеальную жизнь. Все это повышает креативность и вдохновение. На волне которых можно быстро взлететь вверх.

Играй в видеоигры

Компьютерные симуляторы давно используются в спорте, обучении пилотов самолетов и много еще где. Так что ищи игры, где нужно напрягать извилины. И будешь умнеть с удовольствием.

Повысь уровень задачи

Хочешь удвоить доходы ? А что насчет утроения или удесятирения ? Это также как с дедлайнами. Заставляет мозг искать те варианты, которые были за рамками твоей цели.

Выбирай трудно вместо легко

Деньги могут решить многое. Связи и контакты тоже. Знания и навыки важны. А что если попробовать решить это без денег, без связей и новым способом ? Подумай – ведь лучшее решение есть всегда. Но увидеть его можно только если начать его искать, а не идти привычным путем.

Рисуй и твори

В школе нас учат только логике. Но у тебя в мозгу два полушария. И второе творческое на тебя практически не работает. Так что пробуй рисовать, петь, развивай 2 половинку и твой мозг подключится к эффекту синергии. Когда два полушария дадут тебе на порядок больше.

На этом все.

Если хочешь получить готовые инструкции, которые сразу сделают тебя умным, узнай про умные карты.

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Эти 9 упражнений для мозга помогут разбогатеть – Как прокачать мозг чтобы стать богаче быстрее"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля