Это блокирует приход денег в твою жизнь – Почему у тебя не получается стать богатым

Автор:
Алексей Лукьянов


Хочешь ты стать богатым или нет – выбор за тобой. Но ты точно не откажешься получать больше денег в жизни.

И на этом пути лучше начинать с разрушения того, что блокирует приход денег в твою жизнь.

В закрытое ведро нельзя налить воды. Поэтому сколько бы ты не прокачивал финансовую грамотность, но если ты продолжаешь делать то, что делает тебя бедным, богатым тебе не стать.

Сколько бы книг про финансовую независимость ты не прочитал.

Так что узнай почему у тебя не получается стать богаче.

Нет идеи

На чем ты хочешь разбогатеть ? Есть ли у тебя вдохновляющая идея, которая способна изменить этот мир ? Пойми деньги не приходят туда, где им нет применения. Программа бабло ради бабла не работает. Деньги приходят только под конкретные цели. Подумай – чего ты хочешь достигнуть в жизни ? Помечтай об этом – четко определи и деньги пойдут.

Ты ищешь готовый путь

Но если кто-то прошел этим путем значит там уже высокая конкуренция. Все сливки собраны и тебе останутся лишь крошки с барского стола. Лучше ищи свой путь. Этот плейлист тебе в помощь.

Инфоперегруз

Ты хочешь составить план, расписать все шаги, предусмотреть все подводные камни. И в итоге просто тонешь в гигабайтах инфы, которая зачастую противоречит друг другу. В итоге плана нет. В голове каша. И ты все больше понимаешь, что еще много чего нужно узнать. Останови это. Просто подумай, что ты можешь сделать сейчас и сделай это.

Ты оцениваешь свою стоимость в месяцах

То есть в зарплате. А нужно в том, сколько ты зарабатываешь в час. Такой подход позволяет тебе ценить каждую минуту. Ведь время деньги. Но если ценить себя в месяцах, то легко можно неделю или даже две ничего не делать. А с таким подходом ты не разбогатеешь.

Дисбаланс получил – отдал

Когда ты в последний раз тратил деньги на себя ? Если ты этого не делаешь ты не получаешь удовольствия от денег. А без позитива тебе не захочется их зарабатывать в больших количествах. Так что заработал деньги – сразу потрать часть на себя, а уже потом на другие нужды.

Отсутствие жизненных сил

Как быстро ты устаешь ? Как часто ты чувствуешь себя измотанным ? Между деньгами и уровнем твоей жизненной энергетики прямая зависимость. Посмотри на успешных людей – среди них ты не найдешь ни одного энергетического слабака. Так что прокачай свою энергию этим видео.

У тебя нет подушки безопасности

Когда на твоем счету есть деньги ты получаешь стабильность и уверенность. Если нет – то тебя постоянно сковывает страх. Ты меньше рискуешь, а значит не сможешь использовать нужные возможности для обогащения. Так что как можно быстрее накопи денег на 2-3 месяца жизни без работы.

Ты не меняешься

Чтобы получить что-то новое нужно сделать что-то новое. Это как с похудением. Если переедаешь, то будешь толстеть. И пока ты не займешься спортом или не станешь есть меньше похудение не начнется. Так что начни делать что-то новое. Меняйся чаще, а потом смотри и оставляй то, что помогает стать лучше.

На этом все.

Если хочешь разбогатеть быстрее используй для этого готовые инструкции в виде умных карт. Скачай 8 бесплатно прямо сейчас

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Это блокирует приход денег в твою жизнь – Почему у тебя не получается стать богатым"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля