Три книги о Вас и для Вас

Автор:
Алексей Лукьянов

Три книги о Вас и для Вас

Представляю Вашему вниманию три книги от Майкла Ньютона.

Предназначение Души

Путешествия Души

Воспоминания о жизни после жизни

О чем эти книги ?

Если коротко  - Прочитав эти книги, вы узнаете,  кем вы были до этой жизни, кем являетесь на самом деле и кем опять станете, закончив земной путь.


А если еще короче - Эти книги о Душе человека, которая присутствует в каждом из нас.

Первая книга появилась на Западе еще в 1994 году, но до нас они дошли совсем недавно.

На западе они уже стали мировыми бестселлерами. И я уверен, станут и у нас.

Вы сможете получить ответы на следующие вопросы.

Что такое жизнь?

Что такое смерть?

Каково истинное предназначение нашей жизни?

Что нас ожидает после смерти?

В чем истинное предназначение каждой Души ?

И многое другое – очень много.

Верить или нет – это вопрос Вашего выбора.

Но вся информация в этих книгах основана на диалогах с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги.

При этом все, кто проходил через его сеансы , давали одни и те же данные и факты.

Я уже прочитал первую книгу и решил сразу вам о них рассказать.

Поэтому если Вы хотите понять Кто Вы, зачем пришли в этот мир, получить представление о жизни после жизни – эти книги для Вас.

Предназначение Души

Путешествия Души

Воспоминания о жизни после жизни

А вот здесь все книги по саморазвитию и достижению успеха, которые я рекомендую прочитать

http://release-me.ru/blog/category/poleznye-knigi/

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Три книги о Вас и для Вас"
Выскажи своё мнение>>
  1. "Блестящие" позновательные книги.

  2. Спасибо, Алексей! 4 книги этого автора я давно прочитала. С реинкарнацией знакома не по наслышке, 8 лет назад увидела несколько своих перевоплощений в нескольких эпохах, была и мужчиной и женщиной. Благодаря им поняла несколько своих проблем в этой жизни. Очень долго была под впечатлением. Пришлось менять своё мнение к некоторым вещам, менять отношение к окружению. Стала читать эзотерич.литературу. Рекомендую прочитать книги Долорес Кэннон.

  3. Если честно,то я думаю, что хватит для меня накапливать знания,читать еще другие книги,пора уже накопленные знания применять в жизни. Если чувстуешь,что внутренне ты радостна от того,что нашла ответы на те вопросы, которые волновали большую часть жизни,то этой радостью можно уже делиться. Быть счастливой и радоваться,и не переставать удивляться, а по сути оставаться детьми - в этом вижу свое предназначение и других.

  4. Я тоже верю или чувствую, что душа приходит на землю в новом воплощении- отсюда и бессмертие души.И каждый раз душа решает те или иные задачи,которые не были решены в прошлых жизнях.
    Предназначение души в решение этих задач,развиваться,расти, быть счастливой и радостной и делать мир таковым.

  5. Мне больше понравилась книга на схожую тематику: "Законы судьбы или три шага к успеху и счастью" Олега Гадецкого. Отвечает на все жизненные вопросы. Рекомендую.

  6. Благодарю за книги! Читаю с большим интересом! Очень созвучно с книгами Бернарда Вербера "Империя ангелов", "Мы боги". Правда там художественное изложение, до еще и с юмором.

  7. Я наслышана об этих книгах, но сама пока не читала. Пробовала открывать книгу - но на тот момент она не пошла. Хотя не теряю надежды дозреть и все-таки прочитать.

  8. Каждый верит в то,во что хочет верить.О библии,религии и эзотерике можно спорить бесконечно.Только многие забывают, что бог и религия - не одно и то же.Частичка бога живет во всем и в каждом...Это высший разум,а не страшный дядька.Мы отрицаем только то,что до конца не понято.Человечеству есть куда развиваться,так о чем спорить? Верьте и по вере вашей дано будет,а во что верить это личное дело каждого.

  9. Я полностью согласна с Юлией. Безусловно, душа существует, и духовный мир существует. Я также имею личный опыт хождения с Богом более 20 лет. И я скажу, что путей много, но истина все же одна. И очень опасно увлекаться "всяким ветром учения". Поверьте, я не забитая религиозница, я много читаю и изучаю. И потому пришла к выводу, что многие учения существуют для того, чтобы увести людей от истины, а не наоборот.

  10. Елена, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - мой личный опыт, опыт моих знакомых и многих других людей показал, что все написанное в Библии - истина.

    (Мы видим в жизни, что библейские принципы работают так, как о них написано в Библии.
    Мы получаем от Бога обратную связь - мы видим, как Он действует в наших жизнях.)

    Более того, преуспевающие бизнесмены и миллионеры тоже опираются на библейские истины. Руководствуются ими в бизнесе и рекомендуют их другим.

    Например, Джон Максвелл (преуспевающий бизнесмен, эксперт в области лидерства, основатель компании Injoy) и Питер Дениэлс (миллиардер, о нем даже написана статья на сайте Алексея Лукьянова http://release-me.ru/history/daniels.php)- это христиане, уверенные в библейских истинах.

    Стивен Кови и Брайан Трейси тоже используют в своих книгах библейские истины. (Например, в книгах Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и Брайана Трейси "Достижение максимума").

  11. Читаю, читаю комментари и каждый раз удивляюсь... Что вы так носитесь с Библией, как с писаной торбой? С какой стати и вы, и кто- то вообще решили, что Библия - это не только истина, но ещё и истина в последней инстанции!? Кто вам это сказал, и почему вы ему поверили? Так смешно, право...

  12. люди!!!! Слушайте и старайтесь слышать свою интуицию! вот что надо сегодня в первую очередь раскрывать и развивать!

  13. Отсутствие стабильных данных,(таких как например в точных науках) перемешает субъективные мнения и объективные факты в "один коктейль",из которого каждый человек выводит свои толкования об окружающем его мире,людях,событиях. Где все вместе к общему решению не придут,либо объединятся в обособленные группы.Решение в том чтобы отсеять объективное от субъективного тогда истина и откроется и после этого не будет желания с кем то спорить,что то доказывать тому кто еще "не созрел". Много чего можно прочитать, но есть вещи которые надо открыть самому, чтобы иметь СВОЕ ТОЧНОЕ мнение.Степень"созревания"определяется-желанием найти ответ (если вопрос сформулирован) несмотря на все преграды. Интеллект, здоровье и немного здравого смысла желательно.

  14. Я прочитала первую книгу"Жизнь после жизни"...очень много вопросов... осознание того, что когда я подхожу зеркалу я не являюсь тем, что вижу, пришло ко мне давно, наверно, я так и думала...верю в БОГА, люблю его и ОН мне помогает, только ОН без имени, не является личностью, ОН для меня АБСОЛЮТ, то, что нельзя потрогать, увидеть, а можно только почувствовать, так, что слезы из глаз и по спине мурашки... Как что-то новое почитать можно, интересный взгляд на то, что мы не можем узнать, но обязательно когда-нибудь узнаем))))

  15. Благодарю )) это именно то, о чём я так страстно размышляла в последние годы жизни!!!

  16. Ух ты-ы-ы!
    Пахнет интересным. Спасибо. Удачи!

  17. Привет Алексей! Благодарю за литературу, думаю будет интересно, так как ты некогда не посоветуешь ерунды=) Это знаю потому как подписан на твою рассылку уже давно=) Товарищи новички рассылки Алексея не думайте, а том что вам будет скучно, Алексей предоставляет конкретную информацию, всегда интересную. И что не скажешь про некоторых бизнесменов, даже бесплатные материалы, могут вам принести большие деньги при правильном внедрении в свой бизнес=)
    В общем благодарю Алексея и успехов тебе в твоем бизнесе=)
    С уважением Пуков Андрей!

  18. Ещё не читал, но думаю, что будет интересно.
    Спасибо вам за книги.

  19. А как же Иисус, он же тоже "рожден в непорочном зачатии", что это если не переселение душ. Как может быть зачатие непорочным без участия второй половины.

  20. Для Юлии. В нашей жизни часто происходят события, которые мы осознанно или неосознанно притягиваем (чему подтверждение ваш опыт). Попробуйте притянуть в свою жизнь ситуацию, подтверждающую множественность рождений, и вы ее получите.

  21. Душа существует, как и переселение душ. Просто основная масса неверующих, точнее верующих в то, что Бога нет, узнает об этом в момент смерти.
    А как же судний день, и воскрешение праведников? Душа праведника не меняется, а просто получает Новое физическое тело. Старое в земле сгнило, и без души это просто клон.
    Дуща же из человека может выйти только когда она испытывает полное умиротворение. Для этого есть 2 условия: 1.Она понимает, что тело сейчас погибнет, 2.Состояние блаженства, без какой либо угрозы для жизни.
    А обратно может вернуться при 3 условиях: 1.Тело не погибло. 2.ЕЕ уговорили вернуться живые или мертвые, 3. Когда телу ничего не угрожало, и она испугалась того, что сделала.
    Есть еще 4. Но настолько сказочное для обычного понимания, что об этом даже писать не стоит.
    Кстати, черного тунеля или трубы, или как оно называется не существует.
    Просто когда поднимаешся вверх, ярчайший свет вверху настолько силен и так обволакивает со всех сторон. Все оставшееся сзади просто меркнет, и зрительно уже не воспринимается. А потом тело понимает, что не умрет. И ты как на скоростном лифте летишь вниз, удаляясь от света. Открываеть глаза и ты жив.

  22. Понимаете, дорогие, разница между религией и эзотерикой, среди многого прочего, в том, что в первом случае человека по пути развития ведёт Бог, ну или точнее человек идёт по этому пути под водительством, наблюдением и охраной Бога, тогда как во втором случае человек идёт по пути сам (!) сугубо на свой страх и риск, руководствуясь своим собственным пониманием что есть хорошо а что плохо, что полезно и что нет. Ну, конечно же, человек может ещё руководствоваться мнением и опытом своих предшественников на этом пути, но проблема-то в том, что предшественники эти - тоже всего лишь смертные люди, а человек несовершенен и ему свойственно ошибаться. Так что же лучше? Руководство и забота Самого Всевышнего Господа, Который сотворил всю эту Вселенную и нас с Вами, или же путь собственных проб и ошибок, подобный пути слепого щенка в темной комнате? Выбирайте сами, дорогие!

  23. Обратите внимание на контекстную рекламу на этом блоге. Здесь часто стоит сайт studentstan.com (сейчас возле него надпись "Это ли настоящая жизнь"). На этом сайте подтверждение моим словам, там примеры, как Бог действует в жизни людей.

  24. Я внимательно изучаю Библию на протяжении 16 лет. Перечитала ее несколько раз. Там ничего нет о переселении душ.

  25. Ирине и Михаилу.

    Есть большая разница - просто изучать материалы и иметь личный опыт.

    Эзотерика и т.п. - это лишь часть знаний о мире и не полностью достоверная. Причем заниматься этим опасно. Человеку, который принимает Иисуса Христа в свою жизнь, Бог дает гораздо больше возможностей, истинные знания о смысле жизни и смерти, внутреннюю целостность и многое другое.

    Я сама была атеисткой (однажды сказала: "Бог, если Ты есть, дай мне поверить в Тебя."), но пережила личную встречу с Богом через Иисуса Христа. Для меня Бог - это Личность, а не просто теория. Я могу реально переживать Его присутствие, получать откровения от Него в мой дух, видеть Его действия в моей жизни.

    Есть большая разница между мертвой религией, которая ничего не дает, и личными отношениями с живым РЕАЛЬНЫМ Богом.

    У меня есть знакомые, которые глубже занимались эзотерикой и т.п. В итоге оказались в духовном рабстве. Освободиться смогли только, когда обратились к Иисусу Христу.

    Я написала предупреждение (моя ответственность - передать информацию; я не могу никого заставить думать и действовать по-другому), но каждый человек делает свой выбор, как считает нужным.

    Я очень уважаю Алексея и ценю материалы, которые он дает. Уверена, он хочет дать лучшее людям. Но здесь наши мнения разошлись. Несмотря на это я продолжаю к нему хорошо относиться как к автору этого блога.

  26. Здесь я полностью согласен с Ириной. Здравомыслящему человеку свойственно не просто верить, а еще и анализировать. И если научиться читать между строк, то, мне кажется, не только в библии, но и в основных постулатах других религий, можно найти подтверждения о том, что мы не единожды приходим в этот мир.
    С уважением, Михаил.

  27. Юлия, возможно Вы еще сами не понимаете, что уже встали на верный путь. Религия дает лишь часть знаний о мире, и она предназначена для людей, предпочитающих просто верить. Для готовых анализировать (особенно для кандидатов химических наук :))- эзотерические горизонты гораздо шире.
    Кстати, библейский догмат о первородном грехе - не что иное, как подтверждение не единственного нашего прихода в этот мир. Но это для тех, кто умеет читать между строк и уже готов к восприятию этой информации.
    А если хотите "точно проверить информацию" - поищите труды психиатра Яна Стивенсона с описанием более 2,5 тыс. случаев когда дети до 7 лет вспоминали свои прошлые жизни.

  28. А я, почему-то верю в переселения душ, над этим ведь тоже работают ученые, но пока не совсем разгадали это явление. А насчет бога, простите я атеистка.

  29. Когда вы все успеваете, вы просто гений. Я, пока ничего не успеваю, может пока потому что учусь. Но в день на воробьиный скок.

  30. В этом плане у нас с Вами разные мировоззрения. Я точно знаю, что переселения душ нет.

    Та информация, которая пишется в подобных книгах большей частью недостоверная.

    Я - кандидат хим. наук, поэтому хорошо проверяю информацию.

    Насчет предназначения. Легче определить на практике - по своим способностям, интересам, успехам.

    По поводу гипноза. Информация идет из духовного мира. Грубое сравнение - когда человек под воздействием алкоголя или наркотиков, он тоже под влиянием духовного мира, проявления тоже похожие, но это не есть истина: т.е. то, что человек в подобном состоянии может видеть, слышать, чувствовать (когда сильная стадия опьянения или воздействия наркотиков); шизофреников или людей с манией тоже могут быть похожие проявления, но это не есть истина.

    Реальность Бога и Библии я ощутила в своей жизни.

    В Библии четко написано, что у человека одна жизнь. Есть научные доказательства достоверности Библии. Подробная книга историка Джоша Макдауэла "Неоспоримые свидетельства" (ее можно бесплатно скачать в Интернете). На сайте gospelvideo.ru можно бесплатно скачать передачи на эту тему. Например, передачи Кента Ховинда и др.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля