Как ускорить достижение мечты — Как настроить себя на успех

Автор:
Алексей Лукьянов


Если ты смотрел передачи про археологические раскопки или исторические фильмы, то видел, что очень часто на посуде или оружии древние люди наносили определенные надписи.

Как ты понимаешь, делалось это не просто так, а для защиты, усиления свойств предметов и материализации мыслей.

Ведь любое слово несет в себе определенную информацию и заряд энергии.

Поэтому этот секрет древности ты можешь использовать для ускорения достижения своей мечты.

Сейчас моя мечта это собрать 100 000 подписчиков на свой канал. Youtube дает за это серебряную кнопку. Поэтому на кружке из которой я пью чай я ее нарисовал. А с другой стороны добавил саму мечту.

Что это дает ?

Каждый раз, когда я пью чай или просто смотрю на эту кружку, я вспоминаю о своей мечте. Увеличиваю силу намерения и свою решимость к ее достижению.

А чем больше я буду думать о своей цели, тем больше идей и возможностей будет ко мне приходить. И значит достигну я свою цель гораздо быстрее.

На самом деле тут много еще разных эзотерических моментов. Но смысл  не в них, а в том, что это реально помогает в реализации желаний. И древние люди это знали.

И твоя задача просто использовать это, чтобы настроить себя на успех.

И вот что нужно сделать.

1 - Определи свою цель и представь ее в виде образа. В моем случае это серебряная кнопка. Если ты хочешь автомобиль, то логотип автомобильной компании и марку машины.

2 - Купи новую кружку без надписей и рисунков. Старая не подойдет. В идеале можно сделать самому.  Вложить частичку своей души. Если будешь делать сам, не забудь, что в момент создания ты должен испытывать положительные эмоции.

Если хочешь быстро научится создавать такие позитивные состояния внутри себя, прочитай эту статью.

3 - Найди устойчивые к воде краски и нарисуй свою мечту. Ты должен сделать это сам. Здесь не важна красота и четкость линий. Важно две вещи - что ты сделал это лично и в момент рисования мечты ты опять же был в отличном настроении без негативных мыслей.

4 - Каждый раз, когда ты увидишь свою цель перенастраивай свой поток сознания на нее. Думай о ней, записывай какие-то идеи, спрашивай себя - А что я сделал сегодня для ее достижения?

ВАЖНЫЕ  МОМЕНТЫ

Если ты будешь использовать несколько предметов, то везде должна быть только одна цель - самая значимая для тебя. Иначе разные мечты будут постоянно путаться в голове и достигать ты их будешь намного медленнее.

Если будешь делать кружку сам, то можешь сразу начертить свою цель, а потом просто ее разукрасить.

Если у тебя пока нет мечты, можешь нанести примерно вот такую мыслеформу. Либо любую другую. И каждый раз проговаривай ее про себя. Так ты создашь самовнушение на успех и это поможет тебе сделать жизнь лучше.

После того как ты достигнешь своей цели тебе нужно будет уничтожить этот предмет с твоей целью.

А чтобы у тебя было больше мотивации и вдохновения для реализации своей мечты, используй эти знания

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "Как ускорить достижение мечты — Как настроить себя на успех"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля