7 секретов успеха в жизни — Правила и законы достижения поставленных целей

Автор:
Алексей Лукьянов


Правильные мысли позволяют намного быстрее достигать поставленных целей. Потому что с мыслей все и начинается. Плохие мысли никогда не приводят к хорошим результатам. Поэтому встрой в свой мозг эти 7 законов успеха. Каждый из них это четкий и простой секрет успеха, следуя которому ты значительно увеличиваешь свою личную эффективность и ускоряешь наступление желаемых для тебя событий.

В твоей жизни есть либо проблемы, либо цели

Вселенная потратила слишком много энергии, чтобы ты появился на свет и дожил до этого дня. Она вложила в тебя потенциал. И хочет, чтобы ты его реализовал. Поэтому если ты не ставишь перед собой целей, она будет подпинывать тебя к ним, создавая в твоей жизни стимулирующие проблемы.

Так что если не хочешь проходить через эти негативные испытания начни ставить цели и к чему-то стремиться. Как это сделать ты можешь узнать из этого видео.

https://www.youtube.com/watch?v=4n-tDWcu878&list=PLwt9RDqxqV3MxRuincLueqXW3aY44dfpY&index=11

Делай то, что делает тот, кем ты хочешь стать

Каждый успех это индивидуальный путь. Но во многом эти пути схожи и похожи. Поищи людей, которые уже достигли того, чего хочешь ты. Изучи их опыт, выбери то, что ты можешь начать делать уже сейчас и займись этим.

Мысли обычного человека состоят на  90 % из мыслей которые были и вчера

Из старых мыслей новое никогда не появится. Хочешь изменить жизнь к лучшему начни думать другие мысли. Из новых мыслей появятся новые решения. Новые решения приведут к действиям, которые ты еще не делал. Из них появятся другие результаты.

Где взять новые свежие мысли для лучшей жизни - ответ в этом плейлисте.

https://www.youtube.com/watch?v=H__jZvjZEiA&index=2&list=PLwt9RDqxqV3OBBtXupCQOPAta--TsPRuc

Только действия снижают силу сомнений и неуверенности

В своей жизни ты уже не раз преодолевал трудности первых начинаний. Так ты научился ходить, ездить на велосипеде и говорить.

Страх это нормальное явление перед чем-то новым. И если бы ты вместо того, чтобы ползать и пытаться вставать, начал искать какие-то методики борьбы со страхом, ты бы так и не научился ходить.

Просто сделай что-нибудь и страх сразу уменьшится. Сделай еще что-либо и многие сомнения потеряют свою силу. Действия самый быстрый способ обрести уверенность в своих силах.

Ожидания и контроль результата бесполезная трата времени и сил

Пытаясь достигнуть какой-то цели мы все ожидаем что-то получить. Но всегда реальность расходится с нашими ожиданиями. Поэтому контролировать это бесполезно.

Гораздо продуктивнее сосредоточиться на том, что ты действительно можешь контролировать. На своих действиях и мыслях. Если ты будешь делать все, что от тебя зависит, успех тебе гарантирован.

Пробуй пока не получится

Средний миллионер проходит примерно 3 банкротства и в общей сложности 17 неудачных попыток. И только 18 попытка делает его миллионером.

Да у тебя может все получится с первого раза. Но скорее всего тебе придется пройти через череду неудач и даже серьезных падений. Но каждый раз помни, что ты стал на одну попытку ближе к своему успеху.

И с этой мыслью начинай новые действия по достижению своей цели.

Ты либо развиваешься либо деградируешь

В природе нет понятия стабильности. Если либо рост либо разрушение. Если сегодня ты ничего не сделал для движения вперед, значит завтра твоя мотивация будет чуть меньше, а лень чуть больше.

Попробуй пролежать в кровати неделю не вставая. И через 7 дней ты уже с трудом сможешь подняться на 5 этаж. Полежи в кровати месяц и ты не сможешь ходить.

Помни об этом когда тебе  захочется на денек расслабится. Успеха добивается только тот, кто каждый день без выходных и праздников что-то делает для его достижения.

Действуй и у тебя все получится!

Если хочешь получить для этого готовые инструкции - они здесь

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 секретов успеха в жизни — Правила и законы достижения поставленных целей"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля