1 шаг к финансовой независимости и свободе — Как подсознание мешает стать богатым

Автор:
Алексей Лукьянов


Деньги могут решить многие проблемы в жизни. И стать богаче сегодня хочет каждый. Но получается далеко не у всех.

Причин много. И сейчас я предлагаю разобрать главную из них, которая мешает тебе увеличить свои доходы.

Для начала я хочу спросить тебя - Что ты чувствуешь когда видишь богатых людей ? Какие мысли проносятся у тебя в голове, когда мимо тебя, к примеру, проезжает дорогой автомобиль ?

Если ты испытываешь какие-то негативные эмоции, в твоей голове возникают плохие мысли, то тебе никогда не стать богатым.

В твоем сознании есть желание стать богатым. Но в твоем подсознании совершенно противоположная установка - ты негативно относишься к деньгам. Ты предпочитаешь быть бедным и хорошим.

В твое подсознание четко встроена установка на деньги, что Богатство = Плохо.

А так как все наши действия основываются на подсознательных установках, то мы ничего и не предпринимаем для того, чтобы стать успешным.

Думаешь это не так ?

Тогда вот тебе еще одно проверочное упражнение.

Давай представим, что я дал тебе миллион рублей и предложил отвезти его на другой конец города без охраны.

Что будет с твоим состоянием ? Скорее всего пульс у тебя участится, давление поднимется и в каждом втором прохожем ты будешь видеть потенциального грабителя.

Да и сами деньги будут буквально жечь твой карман и у тебя будет сильное желание избавиться от них побыстрее.

Так и в жизни. Ты вроде хочешь иметь больше денег, но как только к тебе приходят лишние деньги, у тебя на подсознательном уровне возникает желание избавиться от них.

Что делать и как поменять эти подсознательные установки на те, которые будут способствовать твоему обогащению.

Есть несколько упражнений из области эзотерики денег и сейчас я дам тебе одно из них. Если хочешь продолжения - напиши об этом в комментариях.

Возьми чистый лист бумаги и напиши все свои негативные установки относительно денег.

Твоя задача потратить на это столько времени сколько нужно и обнаружить все свои негативные мысли относительно денег и богатства.

2 этап - Твоя задача переписать эти негативные установки на позитивные.

3 этап - Найти реальные примеры в жизни, подтверждающие эти позитивные установки. Чем больше примеров найдешь тем лучше.

4  этап - Начать записывать эти установки в свое подсознание. Для этого вечером перед сном ты садишься и рукой каждый вечер пишешь эти установки заново. А затем идешь сразу спать.

И 5 этап - В течение дня, каждый раз, когда негативные установки относительно денег будут возникать в твоем мозгу твоя задача вспоминать их позитивный аналог и проговаривать его про себя, а лучше вслух.

Вот в принципе и все. И запомни - пока в твоем подсознании будут сидеть негативные установки относительно денег ты будешь оставаться бедным.

Хочешь стать богатым - начни делать это упражнение. Это первый шаг к финансовой независимости без которого никак не обойтись.

Действуй!

А чтобы тебе было проще действовать - получи готовые инструкции для этого

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "1 шаг к финансовой независимости и свободе — Как подсознание мешает стать богатым"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля