10 способов за 60 минут круто изменить жизнь к лучшему — Как быстро изменить жизнь в лучшую сторону

Автор:
Алексей Лукьянов


Сейчас мы поговорим о том, как быстро изменить жизнь к лучшему. Возможно, некоторые способы тебе покажутся невыполнимыми. Но поверь, намного лучше сделать сразу, чем годами собираться с мыслями и ждать удобного момента.

Не жди, действуй сейчас. Ведь ты можешь сделать это прямо сегодня.

1 - Побриться налысо

Возможно, это покажется тебе слишком экстремальным. Но именно так поступила Бритни Спирс. Дело в том, что наши волосы способны накапливать информацию. А значит большая часть негативного опыта может продолжать портить тебе жизнь. Так что избавившись от волос ты можешь избавиться и от негатива в жизни.

2 - Создай личный зал славы своих достижений

Ты наверняка видел такие у великих спортсменов. Когда все твои достижения собираются в одном месте оно превращается в некое место силы, которое будет вдохновлять тебе в нужные моменты. Более подробно об этом можешь узнать из этого видео.

https://www.youtube.com/watch?v=Ss8VQg3YReY&list=PLwt9RDqxqV3N8nyLRGMftoF5hiFMRMWti&index=4

3 - Переезд в другой город

Да, тебе не хватит на это 60 минут. Но принять решение и купить билет вполне достаточно. Почитай истории успеха и ты поймешь, что большая часть успешных и богатых людей покидало свою родину ради достижения успеха. И это помогало им изменить свою судьбу.

4 - Избавься от всех источников информации

Телевизор, интернет, журналы, газеты. 99 % этой информации ничем и никак не помогают тебе. Выключи и выброси это все. Хотя бы на время. Освободи свое информационное пространство. И тогда у твоего мозга появится больше времени и ресурсов на мысли о том, как изменить жизнь к лучшему.

5 - Займись поисками цели своей жизни

Жизнь круто меняется когда ты обретаешь какой-то смысл. Одним из таких смыслов может быть какая-то цель, которая тебя вдохновляет. За 60 минут вполне реально это сделать. В этом тебе поможет это видео.

6 - Преодолей какой-то страх

Чем больше уровень страха, тем выше будет эффект. Каждое преодоление страха добавляет тебе уверенности и повышает самооценку. Так что устраивай себе такие встряски хотя бы раз в месяц.

7 - Встреться со своей мечтой в реальности

60 минут вполне достаточно, чтобы распланировать маршрут, купить билеты и начать готовиться. Когда ты вживую видишь то, чего хочешь достигнуть, это на порядок поднимает твое вдохновение и мотивацию. А значит ты с утроенной энергией начнешь работать над ее достижением.

8 - Собери всех знакомых и заяви о том, чего ты хочешь достигнуть

И пусть каждый из них придумает для тебя какое-то наказание или что он хочет получить от тебя если ты провалишься. Запиши это все на видео, чтобы не забыть. Поверь, несколько десятков таких мотиваций будут сильно подгонят тебя к изменениям в жизни и действиям.

9 - Смени имидж, стиль и одежду

Зайди в ближайший салон красоты и пусть за тебя возьмутся все мастера, которые там есть. Стилист, визажист, парикмахер. Найми шопера - это человек, который подбирает одежду под твой стиль и фигуру. Новый образ внесет изменения в твои действия и придаст тебе новых сил.

10 - Тотальное уничтожение ненужных вещей

Твоя задача собрать все барахло и все вещи с которыми у тебя связаны негативные переживания. Вывези это все на ближайшую свалку. И начни уничтожение. Для начала можешь взять в руки топор и разрушить эти вещи. Вспоминай  негатив и разрушай эти вещи. Это поможет избавиться от эмоций внутри тебя. Затем подожги это все и смотри на этот процесс. Такая чистка освободить тебя сразу на трех уровнях - физическом, эмоциональном и психологическом. Став свободным ты начнешь смотреть на мир другими глазами.

Хочешь ВСЕГДА иметь высокую мотивацию к жизни ? Попробуй это

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "10 способов за 60 минут круто изменить жизнь к лучшему — Как быстро изменить жизнь в лучшую сторону"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля