7 мыслей чтобы вдохновить себя на действия–Умные мысли с призывом к действию чтобы реализовать себя

Автор:
Алексей Лукьянов


Как часто нам не хватает чьей-то поддержки и доброго слова.

Все это дает нам силы, мотивацию и вдохновение на действия.

Поэтому предлагаю тебе 7 умных мыслей которые вдохновят тебя на действия. Бери любую, осознай ее смысл. Уже через 5 минут твое настроение поднимется и продолжить свой путь к успеху станет проще.

Все твои проблемы решены уже тысячи раз другими людьми. Найди любого и спроси – КАК ?

Каждый из нас уникален. Но вот жизненные проблемы на 99 % одинаковы. Чтобы их решить максимально быстро нужно найти людей, которые их уже решили и узнать, что они сделали для этого. Это самый эффективный способ достижения успеха в любом деле.

Хочешь получить того, чего у тебя еще нет ? Начни делать то, что еще не делал.

Делая одно и то же ты будешь получать одно и то же. Изменения в действиях приводят к изменению в результатах. Попробуй сделать что-то новое и ты поймешь, как реализовать свою мечту.

Единственная разница между тобой и очень успешным человеком это Мысли

То, о чем ты думаешь большую часть времени и приходит в твою жизнь. Начни думать о позитиве и своих целях. А негативные мысли убирай с помощью техники – резинка на руке. Надень любую резинку на запястье и каждый раз когда поймаешь себя на негативной мысли оттягивай ее и отпускай. Через такую мини боль ты будешь включать осознанность и быстро переключаться на позитивные мысли.

Жизнь может закончиться в любой момент. Ждать лучшего момента = Бессмысленно.

Завтра или когда-нибудь– для миллионов людей это хорошая отговорка, чтобы сегодня ничего не делать. Но пойми простую вещь. То, что средняя продолжительность жизни составляет около 70 лет никаких гарантий тебе лично не дает. Твоя жизнь может закончиться в любой момент. Перестань ждать – Начинай действовать здесь и сейчас.

Если ты мечтаешь о чем-то – Ты можешь этого достигнуть. Если бы не мог – мысли об этом никогда не пришли бы тебе в голову!

Если в твоей голове есть какая-то мечта – значит ты можешь ее достигнуть. Да, сейчас у тебя мало знаний, опыта и сил для этого. Но на то она и мечта, чтобы ради ее достижения совершить большой путь саморазвития.

Чем меньше твои цели, тем выше конкуренция. Мечтай по-крупному. В больших целях конкуренции почти нет.

На место офис менеджера в крупных городах претендует несколько сотен кандидатов. Чтобы создать свой бизнес или стать актером конкуренция намного ниже. Не нужно плыть по течению жизни, не нужно искать простых путей. Ищи свой путь – ведь там конкуренции нет вообще.

Все, что тебя сейчас окружает – когда-то считалось невозможным. Так что действуй и иди вперед – и у тебя тоже все получится.

Подумай, ведь еще 40 лет назад не было телефонов и компьютеров. А сейчас это обыденность.

То же самое и с твоей жизнью. Почитай истории успеха богатых людей. И ты поймешь, что то, чего они сейчас достигли, им самим в 20 лет тоже казалось невозможным. Так что просто иди к своей цели и делай сейчас то, что можешь.

Ничто так не приближает Мечту как Действия.

Мы живем в материальном мире. Самый быстрый вариант что-то получить это что-то сделать. Зачем годами развивать силу мысли в надежде, что когда-нибудь эти визуализации и аффирмации сработают. Когда можно прости пойти, сделать и получить результат. Научись совершать практические действия и ты увидишь, как твоя мечта становится все ближе к тебе.

Хочешь быстрее достигать своих целей - используй готовые инструкции

 
ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС >>
Оставьте своё мнение о "7 мыслей чтобы вдохновить себя на действия–Умные мысли с призывом к действию чтобы реализовать себя"
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля